Прочие дела домашние

Почему невестки считают. что внуки могут заменить детей?

они не считают так, а просто ищут халявных нянек
Динара Краснова
Лучший ответ
Вероничка Вероничка Хороший ответ!
Не знаю, кто так считает, и почему))
Вероничка Вероничка Молодая младшая невестка думает, что родившаяся дочка может заменить моего умершего старшего сына
Дети - это дети, внуки - это внуки. У каждого в сердце своё место.
Внуки заменить детей не могут, но для меня они тоже очень любимы и дороги. Это дети моих детей, душой болею за каждого.
Насчёт фотографии ваше мнение не оспаривается, вторую фотографию невестка может поставить дома в рамочке, если она ей так дорога.
Ой! Есть вот такие люди. Сначала своих детей мамам-свекровям сбагривают, потом уже у своих невесток-дочек пытаются внуков отжать. А в общем - и свою маму-свекровь нагрузят, и сами со своими детьми не понянчатся, и своим невесткам-дочкам пакость делают. И детям, и внукам тоже!
Как то у моей свекрови прям рвение повышенное. Причем при мне она пыталась неоднократно быть"мамочкой" моей дочери. Пару раз номер прошел, но я быстро поставила все на место.
Вероничка Вероничка Мать выше всех!
Всякое бывает. Моя свекровь очень любит внуков. Иногда говорит: "Когда же я уже оставлю работу и смогу спокойно поняньчить внуков". Мой старший сын не очень разбираясь в родственны связях, сказал бабушке "Я не внучок, а сынок" я как-то лояльно к этому и теперь она часто называет его сынок.
Вероничка Вероничка Слава Богу! И это хорошо. Я пока не могу себя пересилить.
а чего вы взяли что невестки так считают? или ваша невестка на вас ежедневно вешает ВАШИХ внуков... так и скажите - нафиг не усрались мне твои детёныши - всё!
Вероничка Вероничка Приезжает в понедельник и уезжает в четверг. Палец о палец не стукнет- ни чашку, тарелку не вымоет за собой. Телек днями и ночами смотрит и дитём агукает.
А по разному бывает.. От человека зависит. Знаю женщину, которая похоронив сына, растворилась полностью во внучке. Сама говорит, что если бы не внучка и я бы жить не стала...
Вероничка Вероничка Глупость. Внучка сына заменить не сможет.
Вот и пусть не рожают.