Прочие дела домашние
почему люди считают,что если женщина родила ребенка рано,и развелась потом...
то есть она одна с ребенком и совсем молодая,воспитывает теперь одна-то она,обязательно,плохая мать и ей вообще нельзя было рожать,а надо было думать....
Никогда не надо обращать внимание на разговоры, сплетни и т. д У вас ребенок растите и воспитывайте его не смотря не нач то, это ваше счастье и кровинушка. А в будущем кто знает, может появиться мужчина и примет вас с ребенком и будет любить и лееть его как родного.
Мирослава Москаль
он есть)))ттт
люди хрен на блюде. если всех слушать и думать почему так сказали-спятить можно
а тут палка в один конец - менталитет такой: так или иначе, ты всё одно попадаешь под прицел обсуждения определённых лиц на лавочках.. . Так что забей (сложно но возможно) и делай то, что тебе твоя мораль и внутреннее "Я" позволяет / диктует!
Люди всегда будут что-то говорить. Пошла с ребенком гулять - скажут "Она пошла гулять " . Или не пошла - будут говорить "Она сегодня не пошла гулять" И не надо принимать это близко к сердцу. Есть одно целое - это вы и ребенок. И думать только об этом.
Ой, да ладно-моя мама родила меня в 20лет и через три месяца разошлась с моим отцом (если его так назвать можно) и вырастила меня, дала все и высшее образование и одета и обута я была лучше всех, и человек из меня вроде не плохой получился!!! А было это 40лет назад!!!!
почему сразу плохая мать? Может она наоборот мама самая что ни на есть лучшая, просто с мужем не повезло. А вот когда сбрасывает детей на родителей, а сама по клубам, то это уже наводит на размышления...
На других же лучше посмотреть чем на себя, мне лично таких женщин жаль что они остаютса с детьми не имея никакой помощи!
Потому что она себя соотвествующе ведет. Много таких видел.
Мирослава Москаль
как соответствующе???как мать?или?
ну например в 20 это нормально.. а во вторых так думают не все, я чаще думаю что ей не повезло просто...
просто стереотип. посторайтесь его сломать. своим поведением. понятно, разные причины бывают, но народный консилиум любит сразу диагноз ставить. всё от вас зависит