жизнь? Или вы так не считаете?
Среди моих ровесниц (и на год-два старше меня), а мне 23, почти у всех есть дети. И по правде говоря, я рада, что пока не родила. Могу заниматься собой, много свободного времени.
Прочие дела домашние
Те, кто родил ребенка рано, до 20-22л. , честно, вы не жалеете? Если бы вы тогда не родили, у вас была бы более свободная
У меня тоже много свободного времени, и собой я могу заниматься, и путешествуем мы много и увлечений у нас куча, а детей у нас четверо и лет мне 26. Возраст тут ну совершенно не причем, было бы желание.
абсолютно не жалею. И даже не представляю свою жизнь по-другому. Моему сыну уже 9 лет, а мне всего 30.
не жалеют, но детям своим не советуют и даже угрожают ..что бы рано Ни-НИ )
мне 39, дочке 16. вместе на роликах катаемся, шмотками меняемся иногда, косметикой и лаками для ногтей. прикольно) жаль обувью не получается - у меня 37, у нее 35. а как подумаю, сейчас-бы мелочь какая под ногами путалась - да ну нафиг! наоборот сейчас от всей души для себя пожить можно: и не старая вроде, и дочка взрослая...
я родила в 20, сейчас сыну 19, мне 39))) не жалею)) ) если бы я родила позже, у меня была бы сейчас не такая свободная жизнь)) ) и, знаете, то что легко в 20, в 30 совсем не так легко, а уж в 40 - вообще каторга. моя одноклассница родила последнего ребенка в 38, ох, поверьте, ребенок, конечно, счастье, но не поспать в 40 одну ночь - это не поспать в 20 неделю)))
Не считаю 20 лет рано. Как раз вовремя. Первую родила в 20 лет. Нисколько не жалею. Третью, далеко за 30. считаю, очень поздно.
Если так рассуждать, так некоторым и всей жизни мало, чтоб для себя пожить, собой любимой заниматься!
мне хватило первого курса в универе, чтоб пожить для себя. нагулялась на 50 лет вперёд.
жалею, что 2 подряд не родила, пока была моложе
если бы я тогда не родила, я бы щас вообще не родила, лень-матушка, а сейчас дочке уже 12 самостоятельный человек, мне нравится.
Я родила первенцев в 24 и жалею, что они не зачались раньше. Это подлинная правда, потому что дети мне были в кайф больше всего.
про такие вещи не принято признаваться
Меня мама родила в 20. Мне 26 и у меня нет детей. Мама меня любит конечно, но говорит, если бы она умнее была, то не родила бы 20, пожила бы для себя.
При чем тут свободное время?... мне хотелось ребенка - я родила... Понимание приходит позже... Одного мало... а родить второго надо бы до 30...желательно... Вы же не всегда будете скакать... Сейчас мне 52...старшему 32...младшему 22...И вот сейчас у меня свободное время.... не представляю, чтобы в этом возрасте я бы еще с ними возилась...
Мне 23 родила в 22, не жалею ни капельки. За собой ухаживаю также как и раньше. По клубам никогда не шлялась что бы от этого отказываться, друзья к нам приходят, мы к ним, выезжаем на природу, в парки. Мне наоборот нравится быть с ребенком, я на много активнее стала. Да много плюсов. Единственное работать хочется пойти, но пока сын на грудном, только перестану кормить, сразу на работу и выйду.
Я рада что родила (мне было 21),думаю наоборот если бы тогда бы не родила-сейчас бы не решилась.. Незнаю какописать... 7 лет назад сил что ли много было, энергии, сейчас уже накапливается усталость..
не жалею.. . сынуле уже 11....если бы тогда не родила, ушла бы в карьеру и только сейчас бы созрела... но сейчас уже второй )))))
а так образование было бы другое наверно, задуманное то пришлось на попозже перенести, а там уже и ситуация возможности другие
а так образование было бы другое наверно, задуманное то пришлось на попозже перенести, а там уже и ситуация возможности другие
у меня сестра родила в 18 лет и не жалеет, а наоборот радуется:)
а я историю знаю-1996 -1997 примерно: девочка 15 лет родила. все в шоке были конечно и родственники, и общественность... молодая мама через лет 7 замуж вышла, еще родила.. . и счастлива сейчас и не жалеет ни капли)))))))))
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, у кого есть дети. Вы хоть раз в жизни на минуту жалели о том, что родили ребенка?? Навеяно..
- почему люди считают,что если женщина родила ребенка рано,и развелась потом...
- Если ребёнка рано родили , то перспектива наследства для него весьма туманна
- Другой вопрос: почему в начале 20-ого века дети рано взрослели и становились самостоятельными, а сегодня в 18 лет
- Если у вас родится ребенок с синдромом дауна . только честно вы напишите отказ от него??
- Вы ждёте от своих детей помощи в будущем?...только честно
- Вы смогли бы взять ребенка из детского дома??? Только честно...
- А вы разрешаете своим детям прогуливать школу? ну вот не хочет ребенок идти в школу и честно просит об этом... 1 день
- Ребёнок - изгой коллектива. Что предпринять? Честно, не знаю.. . дети бывают так жестоки...
- Вы бы смогли простить мужчину, который бросил вас с 5-ю детьми? И через 20 лет предложил жить вместе.