Прочие дела домашние
Вы ждёте от своих детей помощи в будущем?...только честно
...только честно
нет, блин, я бесплатно дочь воспитываю)) ) Конечно, веду учет затрат, моральных истязаний и прочего. И потом сполна рассчитаемся)))
Я вот, честно, надеюсь на то, что мне помощь будет не нужна. На это надеюсь, об остальном и думать не хочу.
Да, вообще-то, и на себя - в первую очередь. Но, надеюсь, умру раньше, чем стану совсем беспомощной...
Нет. особо не жду.
Хороший вопрос... я как то не задумывалась над этим... моему сыну только 2,6 годика... Жизнь такая штука.. ведь не знаешь что будет завтра... Единственное что я жду... и хочу от своего сына так это чтобы он меня любил !(Детки то тоже разные бывают) У меня соседка (всю жизнь посвятила детям...) дочка раз в полгода приезжает.. а сын так вообще напьётся и избивает её....так что...
Я-нет, а муж что то гундит про то что ждет,
сын мне сказал-я, мама, буду тебе деньги давать, а отцу нет, а я говорю-А мне не надо, сынок...
Да. Думаю да.
наверное хотелось бы.. но не материальной, а моральной и душевной скорее...
Не доживу....
Материальной помощи нет, но внимания и заботы хотелось бы.
Хочется, конечно получить отдачу-мы в них много вкладываем. Надеюсь не сдадут в дом инвалидов.
то есть, изначально планировать нищету? НИКОГДА!!!
по дому если сын что привинтит и подлатает и то хорошо)
Оля Коронова
Кто на аве такая красивая? что-то не узнаю...
Нет. Я жду когда им моя помощь материальная будет не нужна.
конечно, куда мы без детей.
В будущем у них своя жизнь, свои заботы. . -нет, в будущем не жду помощи.
А вот сейчас сыновья мне здорово помогают (по дому) им 14 и 8.
Нет
нет конечно
ну если поверить, что мой 12-летний сын собирается вырасти, выучиться, устроиться на работу олигархом и купить мне виллу на море и машину, то конечно я против не буду))))
Хотелось бы любви и понимания. Ребенок же не вложения в банке, чтобы расчитывать в будущем на дивиденты
Вы про пресловутый стакан воды?
нет
нет .
Родила ребенка - значит готова его растить. Вырастила - отпусти. Помогут - спасибо, не помогут - дай бог им здоровья!
я например очень жду надеюсь что они обеспечат мне старость, притом что сейчас мы вкладываем в них всё что только можно!!!!
Нет! Жду чтоб они не просили помощи в будущем.