Прочие дела домашние
Что вы ждёте от своих детей для себя? А что даёте родителям?
Жду встреч с детьми и внуками, хоть и в скайпе общаемся много. Что даю старенькой маме - уверенность, что она не одна, у нее есть все мы - ее дети, внуки и правнуки.
от ребенка жду только уважения. А родителям ничего не даю, тк у меня их нет
ждем от детей своих ...уважения ...хотя МНОГОЕ от нас зависит ...
Чтобы выросли умницами, стали бы хорошими людьми, чтобы жили счастливо и о нас вспоминали иногда :)
Наталия Nataliya
Спасибо за красивый и добрый ответ!
Сегодня как то на правду потянуло... От детей походу ничего не дождусь. Живут, родимые, по ходу только для себя... Надо было меня лишить родительских прав, лет так ...дцать назад... Оказывается сильно любить нельзя.. . перелюбила... однако
Но я старалась воспитать их так же как и меня воспитывали... не получилось... А с мамой у нас все в ажуре.
Наталия Nataliya
Спасибо за откровенный и пронзительный ответ. Восхищаюсь вами.
Атлантида Арктикова
Спасибо и вам... Живу как умею...
внимание
Я ничего не жду, просто надо кому-то звонить в старости. Я считаю что детей растят для этого, а не что-то от них получать!
Если честно, то ничего .Я родила для жизни и мне просто надо, чтобы он жил, любил и был любим и детей своих, когда появится растил и воспитывал.
Лучше не ждать и не строиться мечты, чтобы потом не огорчатся.
Мамам помогаем (папы умерли) .Правда не получается часто видеться, но звоним постоянно (каждый день)
Жду что бы на старость воды подали и не бросили в какой то дом престарелых. Матери нет уже лет 15 а Отцу помогаю, перевожу каждый мес денежку, что бы лучше жилось.
Атлантида Арктикова
А если вы пить не захотите?