Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого есть дети. Вы хоть раз в жизни на минуту жалели о том, что родили ребенка?? Навеяно..
О том что родила - нет. О том, что теперь я не принадлежу себе - да.
Никогда!!!
нет.. .
как можно жалеть о том, что родились дети
злишься - да, выводят - да, но жалеть, что они есть.... это кем надо быть то?
да, жалела.. . в первый год жизни ребенка.. . ребенок не пострадал)))
Да, когда она мне несколько месяцев подряд сутками спать не давала. Потом мне было стыдно за такие мысли.
Трое выросли, жалею об одном, что в 39 лет не решилась ещё на одного.
Нет. Никогда. Низачто.
Жалею, что только один. Но так природа распорядилась - вторичное бесплодие.
нет конечно!! ! но мечтаю что вот-вот мы подрастем и у меня появится хоть чуточку больше свободного времени, но пока что-то растем а времени не появляется никак))))))))))))
Нет
Да бывает что я жалею о том что сама родилась. А изменить ничего нельзя :) у всех бывают сложные моменты и плохое настроение
что родили нет... но иногда хочется прихлопнуть, когда не слышит)
нет, не на секунду, это же самый любимый и дорогой человек в мире
нет, она никогда не была причиной моих проблем
о ребенке-нет. об отце ребёнка-да.
Да. Со старшей я только и делала первые погода, что жалела о том, что родила. Потом потихоньку прошло все.
нет, ни разу не жалела. Иногда хочется их прибить. Но ни секунды не жалею, что у меня есть дети.
НИКОГДА... пусть ЭТО НАШИ ЦВЕТЫ НА МОГИЛАХ.... НО ОНИ НАШИ!!!! РОДНЫЕ КРОВИНОЧКИ.... И БЛИЖЕ ИХ НЕТ НИКОГО... И ИСКЕННЕЕ ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ НАС!!!!
Нет!!!
Что вы такое говорите.. мысли нехорошие в вашей голове (((
Юлия Прокашела
это не мои мысли. у меня нет детей. со знакомой одной сейчас разговаривала, промелькнула мысль у неё что ребенка рожать не стоило..
нет
Спасибо за вопрос.
Правда, очень классный!! !
Заставил задуматься и осознать, что не смотря ни на что, ни на мгновение не пожалел о том, что родились мои дети.
Вообще, в жизни не так много радости, ноо дети всегда мне добавляют счастья и наполняют жизнь смыслом.
Плюс ко всему, ещё и не позволяешь себе раскисать, чувствуя ответственность перед ними.
Правда, очень классный!! !