Прочие дела домашние
прямо бесит! почему в кафе и ресторанах зал для курящих огромный а для не курящих 3-4 вечно занятых столика?
ходили сейчас пообедать воняет табаком от волос и одежды так что тошнит есть в такой дымке нереально, все перед глазами плывет почему у нас некурящие вечно ущемленные?
ходите в другие заведения, в чем проблема, не палками же Вас туда загоняют....
Лика Ли
те заведения где мне нравится кухня почти все так сделаны
Ещё и некурящим больше вредит курение, чем самим курящим - сплошная дискриминация))))))
А толку то, курящий зал от некурящего в полуметре находится, так что ж возмущаться то.
Претензии если что к ресторану, а не к курильщикам.
Если Вы не курите, то это только Ваши проблемы.
Лика Ли
то есть вы считаете что моя проблема то что я не курю? и что хочу быть здоровой это проблема??
А, может, просто не стоило оставаться в этом ресторане?
Лика Ли
нам дали потом местечко в некурящем а так бы ушли
ниче.... скоро отменят.... терпите
Да ладно Вам! Это курящие вечно ущемленные - тут не кури, там не кури.
обратитесь к администратору ресторана я этим вопросом и все узнаете. Возможно примут меры и исправят ситуацию.
Да ладно вам) хуже было бы если столики в зале для некурящих были бы вечно свободные)
Ходите в МакДак - там все залы для некурящих
Лика Ли
а вы макдак относите к категории кафе или ресторана?
не ходи в такие места. если владельцы относятся к посетителям по свински - зачем им еще и деньги свои нести? скоро это себя изживет - курит сейчас в основном необеспеченная и необразованная часть населения - на таких бизнес не сделать. многие владельцы ресторанов уже это поняли
Лика Ли
ох, смотрели мы тут интервью с Новиковым
исходя из его слов курящие несут море бабок
те кто курят, обычно еще и пьют больше. Значит доход от них выше... Деньги правят миром...
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СКОРО В СИЛУ ВСТУПИТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. а ПОКА ПРИЙДЁТСЯ ЛИБО ТЕРПЕТЬ, ЛИБО ДОМА СИДЕТЬ.
Меня тоже это достает и в Москве везде такая ситуация. Если бы только в ресторанах! Идешь по улице, впереди идущий пускает тебе дым в лицо, на остановке всегда просто облако, залы для некурящих крошечные и самые неудобные столики. Я вот одного не понимаю-травят они себя, я здесь при чем? Не хочу этим дышать! Курите дома, надоели!
не ходите туда, где курят.
а если с такой позиции рассуждать, то ущемленными будут курящие. . а чем мы лучше их?
Если вы ВЕСНО ущемлённая, то вам стИт закурить! И срочно!!!! Чтоб не быть таковой.
Катюшка Жданько
ВеЧно!просто так насмешили)))ВЕЧНО ущемлённые..))
Лика Ли
я слово вечно написала правильно
поэтому ваш комментарий мне вообще не ясен
Сейчас вам расскажут, как эти наглые некурящие всех вокруг ущемляют, да еще и жалуются ))
Но в кафе, действительно, коробит иногда - у нас в городе, правда, в залах для некурящих всегда пусто, часто мы почти в одиночестве там сидим. Зато когда по вечерам проходят праздничные программы, в зал для некурящих артисты не заходят вообще. Нам как бы развлечения неинтересны, раз мы не курим, наверное.