Прочие дела домашние

Когда девушка теряет свою честь, то она теряет ЧЕСТЬ?

Aneka *
глупости, просто, говоря грубым языком, происходит "торжественный пуск в эксплуатацию". Женщина, если она не легкого поведения, а человек который отлично осознает свое предназначение в этой жизни - а самое главное в женщине - это чудо деторождения. Никогда не может потерять свою честь и достоинство. Настоящая женщина это редкость, это чудо, которым можно восхищаться всю жизнь!
Так что если у вас произошел первый интимный опыт с определенными последствиями ( потеря чести) это еще не значит, что вы по настоящему потеряли честь. Нет ничего ужасней, алкоголички, шлюхи, наркоманки - когда потеряна не только честь, но и лицо!
Много таких сейчас, очень много - торгуют собой без разбора. Это отвратительно когда женщина торгует собой, своим правом и возможностью дарить миру новые жизни. Это самое отвратительное в нашей современности. Но есть настоящие женщины - гордые, красивые и счастливые тем, что они ЖЕНЩИНЫ! Одно из самых красивых чудес вселенной!
Инна Литвинова
Лучший ответ
Кира Абрамова хорошо что такой анусоголовый мудопроеб как ты удалился из интернета, хуеглот хуев блятб
Честь девушки не заключается в дырке между ног, извините.
Это несколько иное.... повыше будет.
Честь - это верность, разум, спокойствие и любовь.
Бесчестная девушка - это которая надает обещаний а сама спит со всеми подряд.
Предательница.
А не девственница.
Девственница - это как раз ее личное дело, кстати совершенно необязательное.
Ольга Байтаз
Честь и понятие потери при сексе не совместимы
Юлия Хохорина
Нет, она всего лишь теряет девственность.
Ира Воронкина
Девушки, берегите свою честь если только она есть, как говорится, береги одёжку с нову, а честь с молоду
она себя дарит. часто бывает-не тому, кто этого заслуживает)
Ася Юн
В пределах одной и той же культуры - разные времена, разные понятия, не говоря уже о разных культурах, где очевидно и понятия ещё больше отличаются.
нет, всего навсего расстается с девственной плевой, хотя и ее при современной медицине легко вернуть, так получается она опять свою честь найдет что ли???? а кто это делает, да не один раз???? с ними тогда как? они с честью или без????)))))))
Глупости.
Не так-при потере невинности девушка определяет генетический тип будущих детей, не зависимо от того когда будет рожать-через 9 мес или через 9 лет (телегония)
Aneka * Верите в сказки?
Ольга Байтаз Это все домыслы и фантазии.
Не подтверждается.
Миф.