Прочие дела домашние

Что бы вы подумали если молодая девушка теряет сознание на улице? Вы бы подумали что она обколотая наркоманка?? Сегодня

Сегодня потеряла сознание от жары. Закружилась голова, помутнело. Минут 15 была в полной отключке. Люди смотрели но никто не помог. Наверно подумали что обколотая или обкуреная наркоманка. А скорая ехала 30 минут. Я её так и не дождалась. Сама пришла в сознание. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ???
Сама попадала в такую ситуэшен, давление скакало сильно, в метро плохо стало, так хоть бы кто помог: ((((( девушку попросила вывести меня, так она скорчила рожу, но всё таки довела до скамейки... отошла чуток и сама выбралась потом.... к сожалению в Москве народ редко помогает друг другу....
Ирина Трошина
Лучший ответ
когда человек теряет на улице сознание - я ничего не думаю. Подхожу и оказываю помощь. И в любом случае, вызываю Скорую. Даже если это наркоман - негоже ему валяться на улице.
Что тут думать? Помогать надо.
Чекина Елена
я, когда в обморок падала - думали, что беременная.

может просто вы одеты были провакационно? Хотя, конечно, это не оправдывает равнодушия...
Елена Абодьева
Причем тут наркоманка???? А может девушка в положении т. е. беременна, может с сердцем плохо или еще что может даже голодный обморок, да что угодно. сейчас люди, но не все такие, как то шла с налоговой по работе.... и смотрю мужчина пожилой лежит все смотрят и проходит мимо!! ! я подошла пульс послушалала... тут же женщина подошла, а мимо проходящие нам говорили, "что вы с пьяницей возитесь (а он с виду нормально одет) " я вызвала скорую и дождалась пока приедут у него сердечный приступ был.
В жизни все циклично!! ! сегодня ты завтра они.
Tea Kratsashvili
Люди у нас такие, привыкли, что алкаши валяются, вот и не подходят
я бы подумала, что беременна девушка... И вызвала бы Скорую
Многие жалуются на равнодушие, но вот я лично сталкивалась только с сострадательными людьми. Мне было несколько раз плохо и мне всегда место в транспорте уступали, водичку давали, таблетку даже смотря по обстоятельством. Причем люди разных возрастов и разного пола... Мне везет, что ли?
Нет, всегда люди такие были! Либо равнодушные, либо боятся из толпы выделится. И это ужасно! Ведь каждый может на месте этого человека оказаться !
Ольга Иванова
вот придурки, сейчас жара такая что любому плохо стать может, вот козлы!!!
Irina Gromberg
все они такие эгоисты! очень вам сочувствую!
почему сразу наркоманка?
в такую жару это нормальное явление, а от людей я не удивлена, у них все обкуренные наркоманки, лишний раз подойти не могут.
главное, что вы пришли в сознание и добрались до дома
Сегодня был не Ваш день... Слава Богу все обошлось.. .
Относитесь положительно.. .
Если бы ВСЕМ было всеравно... то и скорую никто бы не вызвал... Не так ли?
В реале видела, что в таких ситуациях... всегда находятся хоть один человек... готовый помочь...
Возможно место действия Москва тогда не удевительно! Мне жаль что ты жевешь в таком городе у нас обязательно бы помогли!
Казахстан Караганда