Прочие дела домашние
От чего Вы теряли сознание? Что на Вас так сильно подействовало?
сильное отравление -врачи сказали идина кушетку но в глазах потемнело и яуслышал как я загремел на пол
1. сильный порез на ноге
2. препарат Новопассит
3.В транспорте, кстати, тож ситуэйшн был, ехала, давка, душно, думаю, ща грохнусь, а тут рядом дэвушка хлонулась... в общем я подумала, что как-то криво получиться если я рядом лягу и выползла на улицу, как раз остановка была.
2. препарат Новопассит
Один раз, и то только потому, что давление было, можно сказать нулевое (((
всего один раз. лето. духота. переполненный автобус. а одна гордо восседающая дама на себя литра три ядрённых духов вылила.. . нас кажись тогда штуки три оптом хлопнулось, кому над ней стоять пришлось, а она так и не поняла...
и не раз.. .
начало беременности (анемия + духоты в автобусе) , обычные месячные + примерка в ателье на голодный желудок, внутриорганные уколы...
Сбила температуру пошла на работу. Нельзя было больничный брать. Вечером опять сбила.
А утром легла в коридоре, когда выходила на работу.
даже не знаю как это потерять сознание!
Когда беременной поставили укол с папаверином пока шла до палаты свалилась
Ничего.. не теряю сознания..
Татьяна Самара
Так какого хрена ты вообще отвечаешь на этот вопрос.
В прямом смысле не теряла.... а вот людские отношения порой выбивают почву из под ног.. . Особенно родственные...
Единственный раз в жизни. У стоматолога :)))
слава Богу сознание не теряла)
Один раз стоматолога, потом на родах от боли и когда моей малышке в год и 4 мес. искали вену в больнице, а потом ставили капельницу. Я очень впечатлительный человек
Марина С
Когда моей в 3 месяца искали вену, меня не пустили, а я слышала, как она плакала и ревела в голос за дверями...Мимо тогда прошла медсестра и говорит: не ревите, мамаша, вырастет, наплачетесь...
Виктория Васильева
Да,меня тоже не пустили,она там так плакала.Когда ее вынесли,все ножки и ручки были перебинтованы,т.е. пробовали везде и еще сказали что у меня ужасный ребенок,ну типа плачет,не дается
Не страдала обмороками ))