Прочие дела домашние

А у вас подкашивались ноги или теряли сознание от каких-либо новостей или просто от ситуаций?? А что это было?

Elena Rodionova
Если от ситуаций, то однажды утром позвонили в дверь. открыла мама, а там женщина спрашивает-это не ваш муж (мой отец) там лежит в соседнем дворе, до смерти избитый?? я сорвалась с мужем туда... когда подбежала, по одежде узнала папу... я на колени рухнула.. потом дома до рвоты плохо было... до сих пор тяжело вспоминать.. рубец на душе на всю жизнь (папа жив, но теперь инвалид).... ну и в электричке в душной плохо было и при беременности в начале, летом. постоянно с ног валилась.. давление низкое было очень..
Ольга Шевелева
Лучший ответ
Ольга Смирнова Боже мой. ..кто его так и за что? ??
нет. Даже когда узнала о смерти мужа, сознание не покинуло меня. Солнечный удар - сваливал, да.
Даша Мильтова
Только от духоты в транспорте. От новостей - пока нет.
Марина Юдина
Нет, не случалось
Ника Стрелец
Не было такого никогда)
Сознание теряла очень часто-раз в месяц бывали гипотонические кризы. А ноги подкашивались из за серьёзных травм детей. Писать об этом не буду-это страшно, а Вам нельзя нервничать.
Ольга Баринова
От духоты только).
Да.. Когда муж ушёл на дежурство и не вернулся... Мне даже не позвонил никто, что было нападение и он в госпитале в тяжелом состоянии... Подкашивались, когда я его начала искать
У меня сначала какая то защита срабатывает, я не осознаю, слышать слышу, но голова работает четко, а вот потом ...до рвоты, мне тогда очень плохо
Как-то раз муж обнял очень сильно и я отключилась )))
А ноги подкашиваются периодически от плохих новостей, я очень все близко к сердцу принимаю....
я столько не пью
Diana Danaeva
гыы, дважды горела в самолете, лоб в лоб столкнулась на поезде, фура в хлам разнесла нашу машину, но что-то присутствия духа я не теряла, не так воспитана
не, не было такого. Я не настолько эмоциональна, чтобы принимать какую-либо новость настолько близко к сердцу.
Эля Дементьева
Когда по телефону мне сообщили, что погибла моя лучшая подруга, я чуть в окно не вывалилась, ноги подкосились, а я рядом с окном стояла, лето было. Парень меня подхватил и на пол усадил, дальше помню с трудом.. Очень тяжело было это пережить
Бывало. От новости о смерти друга- одноклассника.. Или от плохого самочувствия
С трамвая выпала, старичок чудом подхватил. Была жара, душно... Просто обмякла, ноги неполушались, в голове пустота, в глазах потемнело. Если бы не тот мужчина, ударилась бы сильно
Да, когда резко встаю, в глазах темнеет и голова кружится, кажется что вот-вот отключусь. Но вопрос, наверное, не про это =)))
Мария Коряк
Когда жильё обокрали.
Зиля Заляева
болела, гормоны принимала, так летом никуда одна ходить не могла-чуть что-падала в обморок, особенно "весело" в маршрутках было-старалась сидя ездить (вот когда узнала какие агрессивные бывают бабушки-каждой ведь не объяснишь почему место не уступаю). Прошло. А так чтобы от страха, потрясения или от боли-никогда..
Julia Gerwik