Прочие дела домашние

У вас когда-нибудь подкашивались ноги от страха?

Vika Vika
Когда сообщают о смерти близких было такое. И когда дочь качелями шибануло, как увидела кусок кожи с волосами и море крови... не только ноги подкосились, речь отнялась
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Когда душа уходила в пятки.
Ногам было тяжело, вот они и подкашивались
L*
Love* **love
Helena Key лузерок
Да. Когда шла на беременность проверяться.
Любовь Ежова
От страха за близкого человека у меня однажды ноги онемели даже.
Наташа Корчак
Да, когда на встречку мне вылетел один смертник, решивший покончить с собой, врезавшись в авто.
С моей удачей, это была моя машина. .
Всю родню по женской линии матом вспомнила.
Катя Яшина
Бывало и такое
опаздывала на работу, поймала частника, оказался наркоманом.. . довез быстро. .
когда не останавливаясь мчались на "красный" я еще пыталась делать замечания, он внемля сказанному, не сбавляя скорости, разворачивал голову и пытался убедиться на какой цвет он проехал.. . но когда помчались по встречке, а встречные машины еле успевали свернуть на обочину. . попросила высадить, он еще больше прибавил скорость. . короче, когда приехали, еле вылезла из машины, целый день в коленях дрожь была..
Людмила Цой
Не только ноги подкашивались, но и зубы стучали. Один раз в жизни.
оо!! ! было такое однажды, когда я впервые парню говорила, что мы расстаёмся)) ) еле стояла на ногах, голова кружилась жутко, перед глазами все плыло, таак было страшно.. . Даже когда все сказала, что хотела, домой еле дотопала на полусогнутых и дрожащих ногах. Вот хрень-то какая была!
подкашивались на вступительных экзаменах)
Valenti)
Да, сегодня были у "знакомого",которого очень боимся. И когда звонили в домофон, дверь резко открылась, и мы разбежались в разные стороны. Это был не он, но идти не могли вообще -"ноги будто подкосились".Как-бы мурашки изнутри.. брр. Еле отошла..
у меня тоже от страха за родного человека, ноги онемели и руки и я сама вся как очумела
Karina Miller