Прочие дела домашние

вы когда нибудь теряли сознание?

надо сказать ощущения не из приятных.. очень даже.. и очень страшно что сейчас отключишься..
Один раз. Могу рассказать всю историю)
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
Да, теряли.
Юля Ширяева
Много раз. В юности я была такая трогательная барышня...
Да, но причины всегда есть, че зря паниковать?
Марина Фролова
Один раз чуть не потерял, пока на свежий воздух не вышел.
В среднем раз в месяц начиная с подросткового возраста. Главное- успеть сесть или лечь, чтобы не разбиться. Вначале это были гипотонические кризы, потом ставили ХНМК
бывало в юности, вегето-сосудистая дистония, гадость такая, прошло с возрастом
нет, ни разу.
столько было ситуаций когда очень хотелось потерять сознание, и очнуться когда все закончилось, но не получалось - никогда
Tini Muravewa
иногда теряла
к сожалению с 2012 года иногда теряла сознание из-за дурства наших ср**х властей
Вика Волкова
Каждый день его теряю, когда засыпаю.
L(
Lero4Ka (A)
Нет, не довелось)
нет ни разу
Нет, слава Богу.
Никогда
Верю
Муж один раз при мне упал.... оказывается вида чужой крови не переносит
Настена ,
теряла, летом от жары, ничего водичкой побрызгали, очухалась
Елена .
Были только предобморочные состояния..
Если у вас частенько - значит есть предрасположенность к спазмам сосудов головного мозга... (инсульты)
Даша Хоперскова что же мне делать... если умереть -то хочется как то полегче.. не от сердечного приступа. и не от инсульта!!!
Было дело.
Ни разу не теряла.
Альбина Досова
2 раза, оба раза было душно
Ольга Селюкова
В детстве несколько раз падала в обморок (немного кружится голова, темные мушки перед глазами мелькают, а потом взволнованная медсестра будит меня). И пару раз была на грани обморока в кабинете зубного врача будучи уже взрослой (доктора опытные товарищи, видят, как человек в кресле стремительно зеленеет и не дают потерять связь с реальностью и дают наказ не приходить на прием с утра ничего не ев).
Даша Хоперскова Я в шоке как можно терять сознание у зубного врача. немного приятно -но не до потери сознания.
Даша Хоперскова немного не приятно
Один раз резко ночью встала, чтобы открыть форточку - дыдыц на пол. Втоой раз - конец 80-х, вставали ночью, занимали с 4-х утра очередь в ателье (!) , и когда наша очередь на оформление заказа подошла - стала сползать вниз на пол ))))
теряла два раза за всю жизнь. ощущение не то, чтобы прям неприятное. нормальное. ничего катастрофического.
да
Один раз.
Честно, хотелось даже потерять, потому что была в сильном испуге или расстройстве. Но не разу не теряла за 12 лет жизни.
Даша Хоперскова за 12 лет жизни!!! ахахахахаха
Было дело, тепловой удар был
ни разу
Аншена
Еще нет.