Мой донор.
Так что из другого разряда.)
Прочие дела домашние
Сама не раз видела,что мужики сознание теряют при виде крови или шприца.А ваш из этого разряда??
Ага))) Из этой армии )))
Мой медицинскую энциклопедию почти наизусть знает, так что в этом смысле совершенно не брезгливый)))
нет, мой такой ерунды не боится
и не только мужики
моя сестра падает в обморок, когда сдает кровь из вены
мой вида крови не боится, но брезгует
нет, от крови нет... .
но вот, если рядом кого-то тошнит, или звуки такие исходят - бегом несётся в туалет и его реально рвет....
мой по долгу службы такое видел, что кровь и шприцы для него, ерунда полная
ой, мой бывший только в кресло к стоматологу садился, так сознание терять начинал ))))
Не мой не боится...
Нет! Мой в этом плане крепкий. Даже пуповину у ребенка перерезал, когда на родах присутствовал.
Нет, мой стойкий к таким мелочам.
нет, единственный раз отрубился, когда молоток в лоб прлетел
я была на 8-м месяце беременности (оч большая такая) , поехали мы анализы очередные делать - кровь из вены брать - оба. У меня взяли - я ОК, у него берут - слышу - БАХ!!!! -а он лежит. Врачи бегают, нашатырь под нос.... Стою и думаю.... А если бы ему рожать пришлось....
именно из пальца и из вены когда берут теряеться
Нет.
Нет, мой может и роды принять...