почему то сразу вкус крови во рту, с таким железным привкусом
бр...
Прочие дела домашние
Что вы чувствуете при виде крови, ну там палец порезали или кто-то при вас, что?
Guzalina *****
А мне всегда чет сладковатым кажется, ни соленым, ни металлическим, именно сладковатым)
ничего . кровь и кровь
Свою нормально воспринимаю. А вот чужую.. . могу и в обморок начать приседать если что.
чужой боюсь своей нет)
Светлана Малей
а разница?
Жду. Когда крови побольше прольётся, если рана не слишком глубокая. Чтобы заразу вымыло из раны и заражения через кровь не произошло. Потом чистым тампоном, бинтом останавливаю и вокруг йодом обрабатываю. А зачем что-то другое делать?
животным своим сама раны зашиваю. никак не реагирую на вид крови.
пофиг, хоть голова оторвана будет
последний год -дикое отвращение и тошноту) бээээээ....
ничего особенного
Ничего, хоть кишки, я все таки фельдшер в прошлой жизни...
Ну если палец - так это ерунда. Впрочем, в человеческих кишках, конечно, ковыряться брезгую.
ничего
Ничего не чувствую, а вижу элементарно порезанный палец и кровь.... пофиг....
Первая реакция - помочь, а потом в зависимости от степени тяжести ранения.. . начинается отходняк! Если просто палец порезали, то ничего особенного, а если там перелом открытый пусть даже того же пальца, или еще чего с морем крови, мясом наружу, меня начинает трясти, появляется боль в том месте, где была рана у того, кому помогала, вплоть до обморока!
Что всё, кранты - суп отменяется?
Ничего не чувствую. Ну, разве что неприятно, могу посочувствовать.
Ирина Сидорова
наоборот: суп с мясом будет !)
Привет.
Сразу беру перекись водорода, лейкопластырь и закрываю ранку, чтоб инфекцию не занести. Работаю кух. рабочей, поэтому часто срезаю кожу рук сластером и ножом, так что привычное зло. Если кто-то порезался, то стараюсь помочь чем могу.
безразлично
у себя боль, у другого ничего