Прочие дела домашние

А Вы вида крови боитесь? Палец порезав, к примеру, сознание теряете?!!!;)))))))

Я не боюсь. Приходилось оказывать первую мед. помощь при производственных травмах. А уж там кровушка хлестала.
"эля" Kaparova(*_-)
"эля" Kaparova(*_-)
78 478
Лучший ответ
Нет. . И даже вскрытие спокойно делал..; -))
уже нет )) .С тех пор, как я стала мамой - ничего не боюсь) )
А в юности (17-20 лет) падала! И не только от своей!))
Созание не теряю, но если сильно идет кровь, очень неприятно, пугаюсь. Когда сдаю кровь из вены, отворачиваюсь. Ни разу не посмотрела!!!
Да чо её боятся?? ? Меня это ни как не задевает!!!)))
если это будет фонтан-упаду в обморок, если рана глубокая-тоже
смотря рана какая, я пореза не боюсь.. а вот у подруги нелепый случай был.. муж ее чего то укладывал в багажник и поранился.. . она, вылезая из машины, при виде крови стала падать в обморок и ударилась об дверь.. в итоге пробила себе голову, пришлось швы накладывать и потом два летних месяца месяца в платке ходила
нет, конечно.. смешно. чего там страшного-то
Katrin Stoll
Katrin Stoll
59 407
СВОЕЙ нет, а когда у других ...мне неприятно
Lilya Muzdabaeva
Lilya Muzdabaeva
53 733
Если не очень сильно, то все в порядке будет. А вот однажды сильно порезалась и когда упала так головой ударилась, что в больнице лежать пришлось.
нет, медик я
Неа.. спокойна как танк .. а вот у мужа чуть не обморок бывает )))
Евгений *****
Евгений *****
27 525
я не то что боюсь.. меня тошнить начинает.. \
причем даже и от своей раны тоже
Когда смотрю как кровь берут, без нашатыря не обойтись.
Нет, донор я
учитывая что я просто "извращенка", то и торчащая кость у меня не вызовет тошноты или головокружения, а интерес и обязательно участие в помощи.
неа, не боюсь крови) ) Мало того, первую помощь окажу, если кто порежется.. . ))))
Анастасия Костромина Здравствуй, Мышенька!!)))
Когда я одна, например, а человеку надо помочь - никаких проблем - все четко и ясно, никаких страхов, зато потом так "колбасит")))))
Не боюсь. Абсолютно спокойно к этому отношусь.
Нет, совершенно - чего бояться? Для тренировки хладнокровия можно использовать атлас по судебной медицине - после наглядных фотографий всё остальное покажется милой забавой..
мне нравится кровь) люблю смотреть когда кровь из вены берут или из пальца..)
Оля Филатченкова Ураааа!!! Я думала я такая странная одна)))
нет не боюсь
**
**saмо **
463
Неа, не боюсь. )))
я не боюсь, просто сердце как- то сжимается. когда вижу чью-то рану, боль, чувствую как свою