Прочие дела домашние

Вы уколов боитесь? я панически....даже кровь из пальца....

Я умудрялась даже пару раз сознание терять, когда кровь из пальца брали. Очнёшься - а ты уже на кушетке лежишь. Как туда попала? Так стыдно было.
Маришка Меньшова
Лучший ответ
У кого как. я вот когда вижу, что делают. не боюсь. А уколов в попу опасаюсь, признаться. На работе приходится детишек сопровождать на прививки, заметила у многих то же самое.
нет не боюсь, и спокойно их делаю, единственное сама себе в вену не могу, а всем остальным пожалуйста!)))
J.
Jazira ...#1...
Улбосын Мендигалиева ничего себе)),у меня муж себе в попу делал....это ж садизм какой-то,медленнооооо-медленнооооо вводил иголку....бррр....
Нет, не боюсь.... Отнесись спокойно...
я нет. И даже в детстве смотрела с удивлением на орущих детей в поликлиннике.
Нет. Я сама их прекрасно делаю.
Валентина
у меня вообще ноги трясутся от страха, когда кровь из пальца берут. именно тот момент, когда иголочкой укалывают ( бе-бе... ( прям передернуло, как представила.
а потом давят-давят бедный мой пальчик, он уж весь побелел, и посинел...
Улбосын Мендигалиева и не только пальчик белеет....я и сама белею-синею-зеленею(((
Совсем не боюсь. привыкла уже. ( часто болею)
Ой, мне вообще пофиг, хоть уколы, хоть кровь из вены.
&*
<<<***@lbin@ ***>>>
Нет, не боюсь!!!! А как ты будешь рожать, если укола боишься?
Улбосын Мендигалиева боишься не значит ,что не делаешь....только синею-зеленею)))..
Я уколов не боюсь, если надо то ширнусь =) Не бойся это не смертельно.
нет, не боюсь и никогда не боялась!
я уколов не боюсь, а воткровь из пальца.. это просто ужас... я готова раз10 сдать кровь из вены, чем из пальца... а больно нам потом что в пальце находитьнервные окончания
я не боюсь уколов, но это так неприятно когда трогают твою 5 точку. капильницы и прививки это для меня нормально.
Нет ничего зазорного в том что вы бойтесь уколов. Страх это нормальная реакция организма.
Zhansaya Berikkazina