Прочие дела домашние

Что больше боитесь: сдавать кровь из пальца или из вены? Ну пусть не боитесь, но не приятно...

Завтра иду из пальца сдавать, с некоторых пор мне это больнее, чем из вены, а из вены даже стала смотреть, как проходит вся процедура - невероятный выброс адреналина!
Ne boisja,ne boisja!!!
Mi s toboju poidem.V koridore podozdem.
Mne i to i drugoe-do lampochki,chestno. Razve eto bolno?
Asem Kalhanova
Лучший ответ
Снежана Зайцева не буду, Соня, ну буду:)) как в детстве - ой, паровозики побежали:)) мама меня так отвлекала всегда, когда я малышкой была...
я гастроскопию без наркоза не дам себе сделать. Тьфу-тьфу, не понадобится.
Лилия Король
Татьяна Устюгова А когда лидокаином пшикнут. Это считается наркозом?
Ничего такого не боюсь и не боялась. Боюсь колоноскопии.
Знаете, у нас приезжала платная лаборатория и у них там из пальца такой приборчик прокалывает как воздухом-ну совсемочки не больно! А потом бесплатно ходила-там такой иглой да ещё с зазубринами как ткнула-мама дорогая! Из вены легче. Но тоже, когда кололи препарат курсом 10 уколов в вену, да они в синяки в одно и то же место-тоже стала бояться (
Ariana Grande
Снежана Зайцева не, курс понятно, всё в синяках, бедные веночки... а из пальца у нас такими вот иглами и прокалывают, жуть, живодёры:))
Конечно из пальца, столько нервных окончаний сконцентрировано в одном месте, потому так резко неприятно .
Здравствуй, Инна ) Доброго дня )
Снежана Зайцева здравствуй, Ириша:) завтра вот надо анализ сдать - общий, врач, видимо, чего-то недовольна течением болезни...
Из пальца больнее
Ирина Куканова
про вену через полчаса и не вспомнишь а палец будет то щипать то накалываться
Наиля Татлыева
у нас в одной поликлинике палец колят какой-то трубочкой, не могу точнее написать. вообще не больно, но он потом почему-то дольше болит, чем железкой. а железкой больно. а из вены важно мастерство врача. некоторые так сделают - не заметишь, а другие синяк на пол руки нарисуют!
мне тоже палец хуже. хотя я вообще все э то не люблю. и врачей с больницами и поликлиниками
Ничего не боюсь да и неприятия нет
Евгения Волк Или нахуй и сасать тупой чмo
неприятно из пальца. ..как-будто жилы тянут трубочкой )
Очень боюсь момента, когда тыкнут в палец, уж лучше пусть из вены берут.
из пальца больше боюсь сдавать кровь
главное чтобы кал не сдавать.
Nadiya Abdraimova
Снежана Зайцева а что так? какать не умеешь? чопик забил?
Страшно сдавать кровь детям первоклашкам. Взрослые боятся колоноскопию без наркоза
из пальца и из вены боюсь