Прочие дела домашние
вы боитесь вообще кровь с вены или с пальца сдавать? вот мне 26 лет, а я боюсь ужасно!!!
и не смотрю туда.. и всё-равно страшно, и плохо делается... Через месяц сдавать надо кровь... эх... ух)
Я знала еще со школы, что от этого падаю в обморок, а потом полдня голова разваливается.. . поэтому долго не шла вставать на учет по беременности, боялась.. .
А ведь за время беременности кровь из пальца и из вены берут вобщем часто. Первые пару раз сильно мутило, а потом привыкла что ли.. . да и врач хорошая была, заговаривала всегда)))
Из вены - нормально, а из пальца - больно
Кровь из вены и пальца сдавать не боюсь, мне там главное, чтобы попали в вену, а то.. .
А из пальца вообще мне по фиг, стоматологи тоже, короче... не боюсь я медицины и врачей)))
Лащухина Татьяна
Не люблю когда из пальца берут кровь, от этого ладони потеют
Из вены не боюсь, из пальца - очень.
у меня дочка в 4 грода и то не ныла, а отважно протягивала руку)) ) соберись)))
тоже боюсь
с пальца не боюсь ,
а с вены боюсь, т. к. у меня вены не видно (промахиваются иногда)
нет. я вообще вида крови не боюсь и уколы могу ставить.
и в детстве не боялась
Я лучше несколько раз из вены сдам чем один раз из пальца)
Лащухина Татьяна
А когда из пальца берут кровь ладони потеют?
Боялась раньше из вены.. . Все думала, а вдруг в вену не попадут.. . поделилась этими мыслями с сестрой, она у меня врач. Сестра улыбнулась и сказала, а куда они тогда попадут? В сердце?? ? ))) И я боятся перестала.
муж вынужден был стать донором, когда дочка болела... ему там так поплохело, что норму с него и не взяли, только 200 мл...
Не боюсь! Из пальца не приятно только, именно момента прокола и когда жмут палец, то очень не приятно...
я больше боюсь нестерильных приборов. .
боюсь что занесут что-нибудь
кровь из вены последний раз сдавала неделю назад, брали много. . голова даже закружилась
ещё боюсь к стоматологу идти. . буду смотреть в оба, чтобы сверло при мне чистое ставили)) )
боюсь что занесут что-нибудь
нисколько.. даже не понимаю, чего там можно бояться, что в обморок падают? ) все же видно, не больно. .
я вот уколов боюсь.. вроде готова, а страшно жутко.. это потому, что свою ж.. я не вижу)
нет не боюсь
с пальца, меня аж всю передергивает
Лащухина Татьяна
А ладони потеют при когда кровь берут?
Лащухина Татьяна
И ладони наверно влажными становятся
ну я нет)))) )
я сама капельницы ставлю себе, когда надо
Из пальца боюсь.
Не боюсь, но давление падает ниже плинтуса, отсюда полуобморок. У нас в ЖК так ковыряют и истерят, что кровь не течет, еще дурнее становится. Недавно сдавала из вены, решила пойти в платную. Это небо и земля, провела в кабинете несколько секунд, вместо обычных получаса. Решила сдавать теперь только платно...
Не боюсь. И зубы лечить не боюсь. А вот от самой больничной атмосферы и от того, что в очередях насидишься по полдня мне дурно становится..
Боюсь. И врачей тоже боюсь. А когда малая была - первая на анализ бежала, интересно было.
Из вены - не страшно, не больно.. .
А вот из пальца - даааааа) ) неприятненько)
Лащухина Татьяна
А ладони потеют когда кровь сдаешь?
и я боюсь. и вообще боюсь врачей, мне 22 года) это нормлаьно
Не боюсь. Вредно вообще для здоровья бояться, а за здоровый образ жизни.
Мне 14... От одного слова "врач" мне плохо; ) так что возраст тут не причем)))