Прочие дела домашние

Взяли кровь из вены,сказали,что плохой результат.

Муж сдал кровь из вены,сказали что анализ плохой,нужно пересдать.что именно нашли не сказали.ВОПРОС:Мог ли анализ быть плохим из-за того,что сдавал кровь не на голодный желудок(съел,умник,ШАШЛЫК)?На что брали кровь не знаем,был профосмотр
Элина ......
конечно.... на кануне алкоголь не принимал, ну пиво хотя бы?
скорей всего он сдавал общий анализ крови, и видиом там сахар показал большой.... не волнуйся, пусть пересдаст НО ТОЛЬКО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК И НА НОЧЬ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ
Aliya 1Sjankyzy
Лучший ответ
Элина ...... нет,алкоголь не принимал,а вот покушал плотно перед анализом,еще и в кафе,да шашлычком
Пересдавать надо без шашлыка...
Ну так зависит от того, на что сдавали. Некоторые анализы можно делать строго натощак.
Galina Medvedkova
по венозной крови смотрят состояние печени, плохой анализ. если высокий билирубин, а он, как известно, является продуктом распада белков эритроцитов, шалык - белковая еда, если он его много сьел, то билирубин мог подскочить, потому что в мышцах есть аналог гемоглобина - миоглобин, сдавайте еще раз, что покажет, если опять не в норме, будуте лечиться, это лутше, чем пускать все на самотек.
Ж:
Женечка :-)
Может и от шашлыка!
А может от того что он курит, рак уже или от того, что пиво пьет, почки и печень отказывает! Вы же ничего точно о нем не рассказали, поэтому такие предположения!
Рак может по наследству и в крови увидели... лейкоцитов слишком много! Гадать можно до бесконечности! Надо ждать результатов анализа и вердикт врача!
Ольга Зорина
Aliya 1Sjankyzy не городите чепуху....какой рак????
я вам работник медицины говорю, не пугайте человека....что бы узнать, что у человека РАК, надо сдать онкомаркеры....и то после осмотра врача....общий анализ не показывает ничего такого....
Смотря на что, есть анализы которые только на голодный желудок надо.
Мария Гаркуша
дык на что результат плохой?
знайте ли "ВИЧ" и "низкий иммуноглобулин" - это две мягко говоря разные вещи.
тут только уточнять надо