Прочие дела домашние

Вы не проходили такую процедуру, когда кровь из вены колят в мышцу (аутогемотерапию)? Какие впечатления? Помогло?

Незаслуженно забытая, но очень эффективная процедура. Эффект намного лучше, когда аутогемотерапия сочетается с дополнительными препаратами и проводится по схеме.
Марина Семенова
Лучший ответ
Проходила как рассасывающее мне делали в молодости.. Помогло.. Успехов.
В марте, наряду с традиционными методами, аллерголог прописал аутогемотерапию, к сожалению эффекта не было, но ни каких неприятных ощущений или последствий тоже. НЕ БОЛЕЙТЕ!
**принцесса **
такая процедура проводится для улучшения обмена веществ, но кровь из вены набирается с добавочными препаратами по восходящей и нисходящей схеме. по крайней мере процедура не вредит. как правило в ряде случаев помогает (ну к примеру если фурункулез или слабый иммунитет).
Дашa Dasha
Моей свекрови так лечили опоясывающий лишай (воспаление нервных окончаний) . Только это и помогло
Мой сын таким способом лечил угревую сыпь. Отличный эффект, результат, как говорится, налицо.
Anna Dolinskaya
da, prohodila !!!nicego priatnogo !!!no vagon poleznogo !!!eto pri vospoleniah,
oceni daje pomogaet !!!toliko, kak govoriat uvlekatsa etim osobo neliza !!!
Лариса Белякова вот мн она и нужна как профилактика воспаления и повышения иммунитета. надеюсь поможет
А почему в мышцу? Лучше сразу в МОЗГ!! ! Стандартное шарлатанство, если одному помогло, то по стечению обстоятельств, начинают писать как о панацее
Лариса Белякова Зачем Вы так?
Манюня Дзюбан "Обратные связи" в организме очень на многое влияют.
как не странно но это больно, но эффект был положительный, как говорится цель оправдывает средства.
Лариса Белякова У меня как раз сейчас средина, 10 кубиков загоняют. Потом на уменьшение пойдет. Да, приятного мало.
Я сама медработник, поэтому, считаю, что это очень эффективное средство!!!! Многие заболевания таким образом лечат, особенно при нарушении обмена веществ, фурункулезе, угревой сыпи и т. д