Прочие дела домашние
помню пошла сдавать кровь из вены, и тут телефон зазвонил
(моя очередь подошла уже сидела в кабинете, работала кулачком) звонок был важным! я взяла трубку что бы сказать что мне некогда, а эта врачиха типа говорит: тут не разговорный пункт! ей было завидно или что! рука правая ей нужна была, я телефон держала в левой руке! я ничего не ответила ей! (я не смотрю когда берут из вены кровь) так она даже мне не сказала что можно уже руку сгибать! ну не сучка ли она после этого?
Что накинулись на девченку-то? Ну бывает, тем более если разговор важный. А вы все, уважаемые, наверное общаетесь исключительно в "разговорных пунктах".
Елена Авдейкина
"Мы" общаемся, безусловно, в самых разных местах и ситуациях. Только многие "мы" элементарно говорят "Извините" перед тем, как ответить на звонок в неурочное время... Впрочем, о воспитанности сейчас говорить действительно не приходится...
Оксана Боднар
я думаю та женщина была старше меня и нагрубила мне!хотя я промолчала на ее хамство но обидно было конечно!что это сделала за долю секунды а она все равно подцепила меня этим
Проблема решалась ЭЛЕМЕНТАРНО: перед тем, как ответить на звонок, надо было сказать медсестре: "Извините, я скажу два слова". И ВСЁ. Вас бы поняли. А так...что ж - на хамство и жлобство ответом служит такое же хамство и жлобство...
Оксана Боднар
а я ничего ей и не сделала вообще то!быстро подняла трубку что бы не слушать бешенную музыку на звонке и сказала я потом перезвоню,а она раскудахталась!я ж ей ничего такого не делала я сама не ожидала что мне позвонят,думала успею выйти
во-первых, врачи не берут кровь ни откуда, это делают медсестры, а во-вторых, я б уж и думать забыла об этом
и охота мозги такой фигней засорять
Оксана Боднар
нет она там считается врачом уже так как давно работает а медсестричка куда то убежала!а вопрос ж надо задать вот и вспоминаю что вспомнится
Перед входом в процедурную ты должна была выключить телефон. Не она сучка, ты.
Оксана Боднар
а это принципиально в процедурном отключать телефоны, чем они мешают?
Оксана Боднар
а ей как взрослой женщине можно было мне не грубить вообще то!вам бы тоже этому бы поучиться
Ну там же не разговорный пункт!
А если ты инфекций наплевала, или медичку отвлекла и она мимо вены тебе ка-ак вставит!?
Оксана Боднар
так она еще готовила шприц
Нет, не сучка. Нельзя в кабинете по телефону говорить и отвлекать медсестру. Ведь тебе же может навредить.
Оксана Боднар
так я сама не ожидала что позвонят, да я и не болтала я быстро сказала "давай потом и все"
Терпимее надо быть к людям!) И не только ей!))
Да она вежливее вас оказалась. Не стала отвлекать от важного разговора.
Они там все как собаки цепные. Помнб бабулька пришла с направлением на анализы из другой больницы. А мед. сестра орет на нее, чтобы она шла в свою больницу. На направление даже не смотрела, вытолкала с обзывательствами из кабинета. Бабулька к глав. врачу пошла. Один звонок и ее приняли без очереди.
Сейчас все в сфере обслуживания хамы и все люди считают это нормой жизни.
отсутствие воспитания с твоей стороны, а посторонние разговоры могут рассредоточить медсестру . че не понятного то ?