Прочие дела домашние

А Вы боитесь сдавать кровь? :)

Приходилось ли Вам сдавать кровь (быть донором добровольным? ) Как относитесь к людям, почётным донорам?
У меня уже 8 кроводач. Если бы с работы не было так проблематично уходить, то сдавала бы чаще. У меня вторая отрицательная.
Мадина Ахметова
Лучший ответ
Не боюсь, сдавала когда сын наших друзей лежал в больнице и ему постоянно требовалось переливание крови.
да нет сам почетный донор
Я не боюсь.
Но после сдачи крови очень плохо себя чувствую. Поэтому была донором только два раза (((
несколько раз приходилось. увы - после татуажа на год запрет, а то бы уже два раза сдала. почетным донорам - всяческое уважение.
Nina Krjat
Уважаю таких людей. но сама не могу. Как только начинают качать кровь из вены, падаю в обморок. Даже однажды из пальца кровь сдавала и упала.
Это не больно. Как будто уснёшь....
Ульяна Гиряева
Нет, не боюсь.
Ирина Бедарева
Не боюсь, раз сдавала. У мужа дядя (правда младше мужа года на 2) почётный донор.
Елена Петрова
Очень боюсь, бывает до обморока! Доноров уважаю и висхищаюсь ими!
Инна Дьякова
был опыт сдачи -дважды, все добровольно и бесплатно (студенты), один раз сдавала на пустой желудок ( по совету бывалых), двух шагов не прошла после ..второй раз как следует позавтракали с девчонками и вперед-без обморока обошлось, шоколаду съели кг 2,но все пропуски лекций своей " кровушкой " перекрыли
на донорство не сдавала никогда. ужасно боюсь когда из вены кровь берут.... а те кто сдает-молодцы, хорошее дело делают.
Надежда Серебровская Из вены не страшно сдавать кровь, а из пальца даже ладони влажными становятся
к донорам хорошо отношусь, это благое дело, сама донором не могу быть, по мед показаниям

кровь сдавала много раз, не страшно

вот с пальца кровь брать не самое приятное (((
кровь сдавать не приходилось в связи с перенесённой в детстве болезнью Боткина (желтуха) , но сдал бы даже бесплатно, доноры хорошие и нужные люди.
не боюсь, но не сдавала