Прочие дела домашние

Можете ли вы спокойно смотреть как берут у вас кровь из вены??

Мария
Конечно могу.
Я сама лично медсестра и не один раз брала кровь из вены пациентам.
Алена Мезенцева
Лучший ответ
мне даже нравится смотреть
Юля Евсиевич
Нет, отворачиваюсь
Как вену прокалывают не смотрю обычно почему-то, хотя и смотрел не раз, ничего особенного. А во время забора обычно книжку читаю.
Нет, не смотрю) ) могу сознание потерять, если увижу сей процесс) . При этом бывший медик и бывший донор...)
Мария Интересная реакция))) А из-за чего?
Да, но хотелось бы чтобы этого не делали.
Malika Melnikova
Без проблем... и из вены и из пальца.... совершенно спокойно отношусь к этой процедуре...
Дочь Казаха
могу
Отворачиваюсь))
Yelena Sklyarova
да, могу.
А зачем на это смотреть? я отворачиваюсь, даже из пальца не смотрю.
Аринушка Ткаченко А я из пальца сама у себя беру для глюкометра, даже злюсь, когда мало набирается. Раньше и видеть не могла.
да.. .
вот из пальца больно...)
Асель Торебек
Могу
1234 Defr
хоть бы что
Асем Шартыкова
Сейчас то иголочки тонкие, нет страха, можно и смотреть. А раньше, когда сверлили толстенными иглами, отворачивалась, закрывала глаза.
Да могу.... но иногда когда я смотрю как человек что-то делает, то у него сразу не получается, поэтому стараюсь не смотреть, чтобы меня не покалечили )))
Влада Величко
отворачиваюсь всегда.
после беременности ( там дополнительно раз пять еще сдавала) и после роддома аж выворачивает всю, даже если не смотрю.
Нет) я отворачиваюсь. . хотя и не больно. . и крови не боюсь. . просто не могу на этот процесс лицезреть)
Да.
Да так как являюсь донором крови, сдаю плазму каджый месяц, до почетного немного осталось
Ирина Петухова
Мария Молодцы!))) А какая группа у вас?? Я вот тоже задумывалась над этим.
Раньше не могла, даже когда донором была ))) А сейчас - без проблем.
Ольга Орлова
Не, я глаза закрываю. Раньше вообще боялся этого. Потом пару раз серии уколов в вену проделали, боятся перестал. Но как кровь в шприц набирается стараюсь не смотреть.
Bibigul Zhanakhmetova
могу, мне всё равно
Asel Elemesova
я нет! Всегда отворачиваюсь... т. к. всё , что связано с кровью не переношу... не быть мне врачом)))
я боюсь всех этих мероприятий, мне из пальца кровь страшно сдавать ( бр-р-р
Смотрю до того момента пока иголка не дотронется кожи, потом отворачиваюсь.
Всегда контролирую во что набирают кровь и чем колят.
я уколов не боюсь, если надо уколюсь)
Disha Frink
Да. А в чем проблема?
не больно, но не смотрю.
да) интересно)
Алёна Я
Да. А вот когда кровь из пальца берут, мне не по себе.
ды пофигу) спокойна как танк)
Всегда отворачиваюсь =))))))))))))
Да, могу спокойно смотреть.
я отворачиваюсь всегда)
mihalevaiv
Да, декрет помогает привыкнуть к этой процедуре))