Прочие дела домашние

мне больно брать кровь из вены а из пальца нет что делать

потерпеть, не каждый день сдавать приходится
Tazagul 62
Лучший ответ
А мне- наоборот. Мне-то что делать?
Tamara Pritula
попробовать сменить мед сестру которая берет кровь из вены, знаю по себе, все время сдавалась только одной мед сестре, чудно берет, ваще не чувствуешь.... и тут она ушла в отпуск, пришлось итить к другой, я прокляла всёёёёёёёёё....больше к ней не ходила, решила что лучше пережду и сдам маленько попозже, но той которой в удовольствие отдавать кровь: ) и как специалист советую не концентрировать внимание на том что вам сейчас будут иголкой тыкать :)
Aina Uzbaeva
это такая медсестра. бывают очень милые и хорошие, а бывают прям суки - им лишь бы над человеком поиздеваться. я неделю назад сдавала - у одной и пальца - болит до сих пор и огрызалась ещё, а у другой из вены - добрая веселушка, мы смеялись, и я даже не почувствовала, как она берёт! Естественно, что выходя из кабинета я думала о её шутках, и у меня ни секунды ничего не болело.
Ксения Сухих
терпеть
Н А Д Ю Ш К А
из вены??? совсем не больно! из пальца больнее))
всем больно, терпим.
Порежь палец, чтобы и там было больно.
Галина Мазепа
терпеть. а что вы предлагаете? ни о каких обезболивающих не может быть и речи, т. к. анализы с медикаментами не принимают. но это очень сильно зависит от медсестры, каждая колит по-разному, одна адски больно, другая вообще не заметно. сама сдавала, один раз совсем незаметно, а другой ну ваще, как будто иглой по внутренней стенке скребла. терпи, атаманом будешь, не каждый же день кровь из вены берут!!
Брать кровь из вены и лучше у другого человека
Бляяяя