Прочие дела домашние

Как берут кровь из пальца? Это очень страшно?

Алуа Абенова
протыкают палец лезвией и выдавливают кровь в пробирку. мне не больно.
Мария Семенова
Лучший ответ
А Вам что никогда не брали кровь из пальца?. . С детства ведь все эту процедуру проходят.. . Вам может быть, удалось избежать.. . Не страшно, но не приятно.. .
Кровь из пальца - это ещё ничего, а вот если палец так врачу понравится, что он захочет взять не просто кровь из пальца, а кровь вместе с пальцем, тогда - да, страшно.... : - )))
Лично для меня ОЧЕНЬ.
Да, это просто кошмар всей жизни)))
Не ходи.. энто самое страшное чито могут сделать с муЧиной ..женщины)))))))))))))))
Татьяна Гончар
Это ужасно. Палец отрезают, выжимают и выбрасывают.
Нина Соловьёва
лучше не ходи. меня после этой процедуры в реанимацию увезли. еле откачали
Наташа Полищук
Всего один быстрый укольчик - и всё, ты живой останешься.
* L Оля L *
Да пипец страшно. Как твоя аватарка. Страшно, больно и опасно. Знаю одного чувака, так у него 2 литра взяли из одного пальца. Хотели из другого потом, так он еле отбился и уполз.
Ужасно, с вены лучше
пальчик должен быть теплым на левой руке делают один раз прокол и все после немного поболит вообщем смотря к какой сядешь иной раз проткнет аж до кости
Если палец предварительно отрубить - то как-то уже все равно становится, больно ему там или нет !
зубами палец разгрызают и высасывают. редко кто выживает.
наоборот..
Kojevina Oksana
Даааа, очень страшно
Точнее берут кровь из под ногтей
больнооооо
По большому счету терять девственность страшнее, но накануне этого события никто не спрашивает.
нет, не страшно
очень больно, страшно, отходняк потом недельный!
Очень!! ! Главное, остаться в живых после этого!! ! И как только вы не побоялись про это спросить??
Да нет, не больно, уколют побыстрому, возьмут крови чуть чуть и все, не стоит боятся, это не так страшно =)