Ужасно неприятно
Всегда напряжённо чувствую себя, когда прокалывают палец... .
А вообще, терпимо
Прочие дела домашние
Кто-нибудь сдавал кровь из пальца? Это очень больно?
Очень страшно! Я каждый раз вздрагиваю!)))))))
Не сдавай... вдруг с летальным исходом)))
когда была беременна и лежала на сохранении, то кровь из пальца по 3-4 раза в день брали. Потому мой ответ - нифига не больно.
Это ужасно... катастрофически больно.... Перед тем, как взять кровь из пальца, на 5 дней кладут в больницу для поднятия иммунитета (витамины колют) , чтоб не крякнул в самый ответственный момент.... а потом под общим наркозом беруи-таки кровь из пальца.... Выписывают дней через 5 после процедуры.
щекотно
Да не смертельно это! Кровь сочится долго, так что возьми с собой напальчник!
Блин.. . Тут таких ужасов поначиталась... Первый слышу, чтобы брали кровь, да еще и из пальца... А все, оказывается, это делают. А зачем?!
)))))))))))))))))невыносимо))))))))))))) ) конечно не сильно!
Больно. Я предпочту кровь из вены сдать, чем из пальца.
Да нет.. . Иголкой кольнут чуть и все!
Жутко больно! Не забудьте об общем наркозе!
нисколечко, это, скорее неприятно))) Да и то дети мои мелкие, 7 и 9 лет не плачут))
Жить будешь, не переживай....:)))))))))))))
это вообще кошмар,.. после этого еще неделю в стационаре лежать надо и месяц в гипсе ходить и потом на полгода легкий труд рекомендуют...) ) И вообще это лучше делать под общим наркозом.
По моему, из вены не так больно, как из пальца. Я когда-то давно была донором, так из пальца возьмут, бедный пальчик синий, болит. Но мы то с Вами сильные и терпеливые- просто герои. Переживем и это.
Как укус комара
очень... очень... очень.... больно....
А я просто абажаю, к когда у меня кровь из пальца берут.. . незнаю почему.. . и совсем это не больно...
Я много много раз уже сдавала кровь из пальца... скажу честно - совсем не больно... это тоже самое что наткнуться на ту же самую иголку...
Да все сдавали. Неприятно, но жить можно.
все сдавали! не больно, но не приятно, и все равно быстро заживает!
Это адская ни с чем не сравнимая боль! Редко кто выживает после этого!
кому как-мне очень больно. больнее чем из вены. Да вы не переживайте-жить будете)))))))))))
очень, когда рубают пальцы, и то не так болит)))
Больно. Да ещё и кровь потом плохо останавливается))
нет, не больно, я из пальца лучше сдам, чем из вены
ДА НЕПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЛИН НЕ БОЛЬНО!!! НЕТ НЕ Б О Л Ь Н О
очень больно! и, представьте себе, при этом ещё и кровь идёт!! ! ужас!
чего тут все пугают? я вот люблю например,
и не мазахистка я нисколь.. .
просто нравится и все тут. более того- обожаю-серьезно, без преувеличений
и не мазахистка я нисколь.. .
Если не думать об этом, то потерпеть можно
Я раньше боялся а щас нет совсем не больно когда иголкой протыкают а когда на палец давят больно!
нет, не больно. Особенно если думать в этот момент о чём нить другом.