Прочие дела домашние

Кровь из пальца на анализ очень больно сдавать?

очень больно. Я бы лучше из вены сдала, чем их пальца. Боюсь именно того момента, когда пальчик прокалывают ...
Инна Абрамова
Лучший ответ
Дарья Ковалева сейчас в аптеках продают ланцеты для взятия анализа. ими не больно: ) у меня даже ребёнок не плачет, не пикнет: ) там даже не поймёшь-что это?:)
Неприятно, когда скарификатором его прокалывают, но вытерпеть можно.
Это не больнее, чем уколоться нечаянно обычной иголкой.
не напрягай палец при сдаче крови, а расслабь его - тогда почти не будет больно
Ангелина Щука
больно-я боюсь (
Да вы чо? наркоз дают--масочный закисью азота
Какая-то миллисекунда, когда уколят ...всех делов!
Елена Каминна Здравствуйте, Марина. Рада вас видеть !!!
Таких, чтобы не выдержал, нет!
у каждого свой болевой порог... у меня его, практически, нет...
Из 21-го больно.
купите в аптеке ланцет, с ним не больно вообще:)
неприятно.
Даже улыбнуться на ваш вопрос нет причины: тема очень старая и не серьёзная. Мне бы ваши проблемы.
Отношение к этой процедуре - Кто насколько терпелив к боли. У всех по разному.
Психологи не раз отмечали случаи, когда БЫВАЛЫЕ воины, прошедшие кровавые мясорубки, боятся простых уколов.
Есть люди, падающие в обморок от вида крови (своей или чужой) .
Многое зависит от личного настроя!! !
Ждешь, переживаешь - как, когда наконец.. . Сам себя заводишь - тогда больно. То есть больно не от самого укола, а от настроя твоего!
Если настрой иной - сам себя отвлекаешь - тогда укол малозаметный.
Вспомните фильм - "Долгий поцелуй перед сном". Там женщина отрывает присохшую кровавую повязку от своего напарника.. . Она его отвлекла, показав свою грудь.. . Мужчине было больно, но не смертельно!
нет. там теперь даже не иголкой колят, а сжатым воздухом. вообще не больно. :)