Прочие дела домашние
кровь из пальца сдавать больно?
Сколько раз ты задаёшь уже этот вопрос и не помнишь ответа)))))))))))))
Да, из вены легче
Очень... были случаи внезапной кончины от боли...
нет
Ерунда, не больно.
Не больно.. как-будто Вас ущепнули. Не волнуйтесь!
нет
секунду или меньше больно и то не сильно потом нормально
больно, но есть специальные штучки (не помню, как называются), для безболезненного забора крови... .
Шведские ланцеты Haemolance для забора крови из пальца
Больно.
Нет, если медсестра хорошая попадется.
Страшно .
Пейте больше жидкости (30-40мл. на 1кг. веса) Кровь сама брызнет! И никакой боли! Если пьёте мало (имеется в виду чистая вода), кровь густеет, образуются так называемые ,,монетные столбики".(Вред для здоровья) Тогда кровь из пальца будут выдавливать (конечно это больно и неприятно)
Немного больно, но ничего другого медики не придумали. А как бы хорошо было, посмотрела на тебя медсестра и сказала: "Гемоглобин, а также эритроциты с лейкоцитами в норме, а теперь откройте ротик, я Вам скажу как у Вас внутри дела обстоят. ")))
не больно-страшно!
Нет, вообще не больно....
Нет. Укус комара как.
кому как. мне не больно, у кого-то болевой порог низкий, у кого-то высокий. Детям скорее страшно, чем больно, им бывает и больнее, когда падают, разбивают коленки, носы.
Будьте здоровы!!!
Евгения Зимнухова
БОлевой порог...
не больно, но и не приятно ((
Потерпишь не умрешь
Нет, не больно.
С пальца сдавать люблю.... и с вены когда берут кайфую, но только до того как появиться запах крови, тогда обморок обеспечен.