Прочие дела домашние

мне в юности подружки говорили,что мной только мужиков отпугивать!!! (в естественном виде)

осталось на всю жизнь. А теперь вот в моде естественность, а я не могу даже мусор вынести ненакрашенная. Я уже привыкла, просто делюсь. Может что подскажете?
Какая глупость. Вы станьте перед зеркалом и убедите ту девушку в зеркале что лучше её и сексуальней на свете нет! Вы должны её убедить И тогда Вы полюбите себя-красавицу. И все изменится
Мария Ченцова
Лучший ответ
Ну и что?
Дочка красавица, не пойму, что еще нужно, у Вас семья, подружки все разведенные.... что и опять плохо".
У Вас все хорошо.
Olga Zorina
добрые у вас подруги, надо чувствовать себя королевой
естественность может и в моде, но не такая как вы себе представили, уход за собой никто никогда не отменит. наносите минимум макияжа и выносите свой мусор. проблемы-то нет.

За комментарий - спасибо) ) Вам уже столько людей сказали - что вы интересная женщина. Прислушайтесь!
Не верить подружкам, а то они "наговорят"....Скорее всего Вы в жизни такая же обычная, как и мы.
Дарья Таланова
вы тортик?)) ) дайте фоту))
Хорошие у Вас подружки.. . Душевные!!!
гони этих (подруг) ! Вы даже очень ничего!!!
Жанар Нуралина
Я лет до 18 была абсолютно уверена в том, что у меня жутко кривые ноги.
Бабушка не уставала повторять "какая же ты некрасивая"; "какие же у тебя кривые ноги, нет, с такими только брюки и юбки в пол"
Выбери макияж в натуральных тонах. А вообще-то "стрелки" никто не отменял. А подружки из вредности тебя закомплексовали!
помятуя, что у Вас 2 дочки и муж, Ваши подружки явно слукавили!
Да мало ли кому что говорили! Они просто завидовали, наверное.. .

Естественность, кстати, в моде не "теперь", а с самого рождения человечества.

Просто каждый смотрит со своей колокольни. У всех свои комплексы и заморочки и если слушать каждого - можно вообще с ума сойти.
Marina Andreevna
На всякий товар есть свой купец - народная мудрость гласит. Поменьше подруг слушать надо. А себя - отрывать заново. Сначала -мусор без макияжа, потом - в аптеку. А далее - как больше душе угодно будет!
Гүлжан Берік
Ольга Рязанова вроде соберусь с духом,думаю да пошли все....пойду ненакрашенная. А потом всё-таки малодушничаю и ...крашусь - на дачу, в больгице, я даже рожала накрашенная
и это ты называешьподругами?! да нафиг тебе такие нужны? всю жизнь испортят
Оля Оленька
ну подруги и вы их таковыми до сих пор считаете?
Перестанте, что естественно то не безобразно...
Пореже мусор вынос. Или сделай перманетный макияж
Замечательная привычка. Ведь здорово, когда так много внимания себе уделяешь, что даже мусор выносишь во всеоружии. Хуже - если наоборот. В моде естественность? Выбор за тобой- классика (при косметике) или мода. Подсказываю: а еще есть салоны, где за несколько процедур приведут в порядок лицо, ресницы, брови и губы (например, татуаж) . А летом - солнцезащитные очки.
Юлия Мессмер
А как Ваши подружки сейчас? ! наверное не очень? ! Я очень завидую тем сильным женщинам, которые даже мусор выносят накрашенными! Вот это сила воли и.. . любовь к себе!
вы же не сильно, наверняка, красите, наоборот, хорошо, когда девушка всегда ухожена, успевает за собой следить. Это уже образ жизни)) ) А вообще, это они вам комплекс навеяли.. . вот подружки-то а, может они завидовали вам? А вообще время женщину изменяет, а если у неё у самой есть это желание, то она сама преобразится так, что все ахнут))) )
Глупости все это, вы очень даже симпатичная, слушайте подружек, но делайте, как вам хочется))
Фото ваше?
Если да - подружки глупости говорили.
А вообще - макияж можно сделать так, что никто и не догадается, что он есть.