Прочие дела домашние

Выпьем, добрая подружка бедной юности моей, выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей?

У вас в жизни было такое состояние что хотелось напиться и забыться?
Нина Клетний
Эй, бармен, а налей-ка мне счастья!
Да побольше фужер! А потом повтори…
От тоски сердце рвётся на части…
Что ж ты медлишь? Быстрей! Черт тебя побери!

Что сказал? Да какие поминки?
Слёзы? Нет… Это капли дождя на щеках…
Перепачканы грязью ботинки…
И душа, как в оковах, зажата в руках…

Эх, бармен… Ну давай без вопросов…
Неохота сейчас ни о чем говорить…
Нет огня, чтоб поджечь папиросу?
Не курила сто лет, но хочу закурить…

Вот фужер… Счастье солнцем искрится…
Не хочу смаковать… Выпью залпом до дна!
Не спасло… Никуда не годится…
Счастье пьют ведь вдвоём… Я сегодня одна…

Эй, бармен, а налей-ка мне водки!
Да побольше фужер! А потом повтори!
Нет для счастья удачней находки!
Мне б забыться сейчас… Черт меня побери!
Наталья Ромашова
Лучший ответ
Было... пивом и забываемся)))))
Нина Клетний болею с пива долго
чё...Пушкин приснился????)))))))))
от себя не убежишь. другие способы нужно искать.
Пиво могу выпить или шампусика. Вот сегодня купила пивка просто так, тяпница-расслабляюсь. А вот когда действительно было у меня горе, водку пила. Я её вообще не пью, а жрала месяц где-то через день. Очень было плохо. Потеряла близкого человека. Как вспомню то состояние.. . После этого вообще на водку смотреть не могу. Да.. . было и такое
Каждый день.
Полинка) *
бывает.
но я не могу, мой организм отторгает ту дозу, которая помогла бы забыться.
Ну, вот сейчас такое состояние.. .
Чё пить бум?
Хотелось... Но ни разу не получалось. У меня реакция на алкоголь не стандартная. Восприятие действительности не притупляется, а обостряется. Т. е. горе вырастает до вселенских масштабов... а тут уж и до суицида пол-шага... мдааа.. . было и такое :((( Так что предпочитаю транквилизаторы, вот от них тупею и забываюсь.
эх, наливай....
Татьянка Varnakova
Нина Клетний

наливаю...
Кружки все уже перебиты.... давай с горла.

Да, бывало такое состояние.
было и напивалась! но те годы прошли, сейчас так хорошо, что выпить даже чуток не охота!
такие маменты думаю были у всех.
нет, проблем ещё больше будет