Прочие дела домашние

что с Вами будет, если Вы сейчас выпьете кружку настоящего коровьего молока, а не из пакета?)))

да вроде ничего не было.... правда пила не сегодня, а позавчера.... в деревне.... вместе с дитем.... (ей 4 года... она его впервые в жизни ..попробовала.... в принципе.... как и побывала в деревне).... ну в тот день.... вроде ничего и не было... все прошло хорошо.... хотя, на самом деле, пронести (диарея) может
Лейла Амрина
Лучший ответ
Приступ диареи)))))))))
пила на днях... вроде никаких существенных происшествий))
Baby Booom
Неделя поноса и смерть от удушья)))))))
Я умру. Не переношу молоко ни в каком виде.
эффект будет примерно тот же, что от стакана тепленькой водки - блевать буду дальше, чем вижу

в жизни не пила настоящего молока, с души воротит от запаха.. .
только пакетное и только самое обезжиренное...
Yulua Kondrateva
Сойду с ума от счастья)))
ничего
Лиля Сумская
Даже незнаю... непробовала... уже давно....
Трудно сказать. Давно не пил.
Только вчера на даче выпила)) ) И ни чего! (так почти все выходные)
Все будет хорошо, часто это практикуем.
Нормально все будет) Только из её сиськи пить не буду)
меня вырвет.
потому что я молоко не пью
стошнит, наверное
Юлия -//-
Буду бегать дальше чем вижу! А мне домашнее из под коровы не нравится! С детста не пила, когда у бабушки гостила в деревне.
Екатерина )))))
Ничего, вкусно мне будет
Ирина Другова
нечего.
Ludmila Negoda
в детстве у бабушки в деревни пила ))) тепленькое и вкусное. но пакетное мне нравится больше
если оно не испорченое то ничего
Как представлю запах.... Беее....
наш желудок расстроится от удивления
станет очень противно
кстати только что пил: ) каждый день это делаю!