Прочие дела домашние

Потеряла пакет молока в квартире. А как Вы ищете внезапно пропавшие дома вещи?

у меня недавно закатился карандаш под стол, я полез его доставать и уснул!
Аселька Хамитова
Лучший ответ
Валентина Уфимцева Надеюсь, это было не на службе?
Сами находятся - надоедает прятаться)))
Теряю (ныкаю) обычно по синьке, по синьке и находятся. Всегда.
Трезвому бесполезно искать.

Был один раз парадокс 1.5 литра пива пропало, две недели мозг себе насиловал, оказалось доча взяла на гулянку (большая уже) .
=)
С Божьей помощью.
А ещё можно молиться святителю Николаю Чудотворцу в таких случаях - просить его помочь найти пропажу.
Когда найдется, не забудьте Бога поблагодарить!
Обычно выясняется, что это я их куда-то убрала.
[..олька ..]
В самых неожиданных местах сразу ищите. Например, телефон может быть в холодильнике. А молоко в шкафу с одеждой.
ключ от дома искала.... вот что значит на место не класть сразу (((нашла через неделю.. в шкатулке с золотишком... и зачем он там? так и не поняла)))
в холодильнике поищите, мож в морозилку по запарке сунули
через пару недель найдете по запаху))) а я лично продумываю куда я клала, вспоминаю весь день и нахожу)
Anastasia Galieva
это бесполезно)))) ) У нас Фёдор (домовой) уж больно хулиганистый - всё к себе тащит, что плохо прибито. До сих пор (4 года) не можем найти телефон абсолютно новый в коробке, который оставили на кровати, когда пошли в душ вдвоем (в доме больше никого небыло, во дворе собака спущена, двери и окна закрыты)
Валентина Уфимцева А любовник из–под кровати не мог стащить?)))))))))))))))
Привязываю полотенце к ножке стола и 3раза говорю: Черт черт поиграй да отдай. Как ни странно - вещи находятся.
прошу домового :"Поиграй-поиграй и отдай! " или вспоминаю что делала и в каком порядке
ну через пару дней запах даст о себе знать ))
Стараюсь понять, почему ангел-хранитель не даёт увидеть зтот пакет и воспользоваться им. 2Не покупаю вещей, которые в будущем могут пригодиться. Сломанные и изношенные вещи, смарые материалы стараюсь выбрасывать, если в течении недели не смогу их починить или использовать. 3Я обычно опрокидывю стаканы с чёрным чаем. А от молчных продуктов у меня кровь из носа шла-видимо зашкаливало давление.
: 3
Жаль не позвонить потерянной вещи :)
Tanija Koynova
а через год само найдется (если предмет) а продукты черз денька 2 находятся :)
продукты не теряю, а так зову своих мужичков на помощь. ворчат, но помогают...
На
Наталья