Прочие дела домашние
Когда что-то пропало дома и не можешь это найти....
Когда что-то пропало дома и не можешь это найти....прОсите барабашку:поиграл и отдай?
у меня так было - со сковородой - представьте - просила, это либо из-за панического состояния, либо какой то вопрос у вас застрял внутри, и мозгу не хватает резерва на то что бы отыскать вещь, расслабьтесь - постарайтесь вспомнить - когды вы этой вещью пользовальсь в последний раз
Смешно и немного стыдно, но уже дважды помогал старый способ: привязать к ножке стола или стула ленту, шарф, веревочку - что угодно! Помогло, пропажа нашлась! :-)))))))))))))))
Смешно, конечно, но иногда я так делала, когда ну прям "кровь из носу" как надо было найти, а не находилось. И что самое невероятное - ведь после этого быстро находились вещи!)))
да я сегодня так мыльно-рыльные принадлежности для бассейна искала, опоздала из за этого
и такое тоже бывает:):):) и домочадцев всех достану, и всю квартиру вверх дном переверну, но ничего так и не найду... когда все сроки выйдут, я про эту вещь забуду, а она найдется. лежит себе такая деловая на самом видном месте и так издевательски надо мной хихикает. закон подлости.:)
Привязываю к ножке стула носовой платочек. Есль вещь в доме, быстро находится ( сама на глаза попадается) Если за неделю не нашлась, значит, утеряна вне дома
У меня никогда ничего не пропадает!
Навожу порядок.
Нет не прошу, но моя бабушка помню когда у нее что нибудь пропадало привязывала красную тряпку к ножке стола и почему то вещь находилась.
Мне иногда помогает такой способ: подумать об этом на ночь, перед сном - как правило во сне я нахожу, куда положила эту вещь. Ну а утром главное вспомнить, что снилось.
Уборку делаю!
Я прошу, и он слушается, всё возвращает в пределах 10 минут