Прочие дела домашние

У Вас пропало дома что-нибудь такое, что так и не нашлось? Пропадают шарики из стекла или резины и чайные ложки?

Анна Свиридова
Пропадают чайные ложки. Уже третий набор по 6 штук заканчивается. Осталось 2 шт. Всё обыскали - нету!
Elena Adasan
Лучший ответ
Анна Свиридова да, что самое интересное при переезде не нашли ни шары ни ложки
Лейла Хучиева Сильно подозреваю, что они с остатками пищи с тарелки случайно выбрасываются. По-моему, это самый "исчезательный" предмет на кухне.
О, ложки....
Но правда нашлись)
Научила внучку есть ложкой кашу, творог и так далее, пока родители мне её оставили.
А я мою посуду, думаю что же такое то, не хватает, куда делись
Звонит дочь "мама, ложки у нас, она их в мою сумку положила"
Домой привезла, хорошая девочка)))
да. периодически
Samara Isaeva
Ножи и вилки
Nargiz Iskander
Алинка *)
Всё у тебя найдётся до конца недели.
Я "наколдовашки"...
Мне Домовой всегда всё возвращает :)
Но похулиганить любит...
Ксения Крафт
Пропадало. Самое ценное из всех моих ювелирных украшений. Точно не украли. Пропало, может, и не дома. Я не зафиксировала момент пропажи.
Всякое по мелочи не теряется.
именно это и пропадает. Иногда даже находится.
Чайные ложки нашли на улице под окном кухни ( малыш выкидывал).
Не могу найти золотую цепочку с подвеской, куда подевалась...
Анна Лагода
" Испаряются" вилки и чайные ложки
У нас сын раньше выбрасывал чайные ложки, упаковочку от творожка в мусорку и ложку туда же!
Лилия Иванова
пропало но я знаю где это
вокруг стояка отопления в комнате была незаделанная дырка - после его замены
небольшая - но достаточная для того чтобы туда закатились небольшие часики и концентрированные жасминовые духи - по размеру они меньше ампулы
не ломать же перекрытие из-за такой ерунды
Надюшка ******
Нет, у меня не Бермудский треугольник и бесследно ничего не пропадает, потому что каждый месяц делаю генеральную уборку и всё находится.
Деньги.. с карты..
Вот вроде есть.. бац. и нет
Альфия Шамаева
Чайные ложки. В мусор, что ли, летят, по ошибке...
Пропала одна столовая ложка так и не нашлась, скорее всего с мусором случайно выкинули.
Алла Балуева
ложки - да, регулярно исчезают
хоть прономеровывай и выдавай под роспись)
а вот носки имеют тенденцию пропадать парами, а находиться по одиночке
ложки с концами исчезают
Болгарка пропала)
Да.
Вязальный крючок.
Просто в никуда не пропадает, в детстве помню пропадало, потом поняли с мамой почему-то подруга оказалась воровкой
Даааа
Инна Кушнир
Кольцо золотое. Потом через пять лет нашлось, когда кресло разбирали чтоб выбросить. Потом опять пропало.
)))) ложки и носки...