Прочие дела домашние

в доме все время пропадают чайные ложки. что это, полтергейст?)))))))

~Saltanat~ ~Saparova~
у меня тоже пропадают, потом находятся, причем разом, то ни одной, то куча.... а еще носки мужнины исчезают. Просто парадокс: в машинку закладываю носки. все в паре, все в специальном мешке, завязанном, начинаю потом развешивать сушить, так обязательно 2-3 носка без пары. Парадокс!
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
Одно время, в добрые школьные времена, сестра тайком от бабушки лазала в холодильник с ложкой.... а чтобы грязные не мыть- складывала их в укромном месте))) Теперь мои дети постоянно выбрасывают вместе со с таканчиком от мороженного или желе... стараюсь ловить их раньше))))
Juliya Баскова
за плиту заваливаются...
Нет. Выбрасываете вместе с мусором.
Riza Sss
Вы не поверите, та же проблема :0)))
Я сама к ним неравнодушна, люблю такие изящные на тонкой ручке. Иногда покупаю даже на блошиных рынках.
И.... Я не знаю куда они деваются :0))) Домашние в краже не признаются :0)))
Вы не одиноки, может познакомим наших полтергейстов))))
гыыы) )

свекровь бывшая рассказывала, как в доме испарились понемногу все чайные ложечки) )

спустя какое-то время она открыла шкаф сына, оттуда вывалились пустые банки из под сгущенки.
и в каждой была чайная ложечка :)))
Tatiana ***
Чайные ложки часто убегают из дома вместе с пустыми стаканчиками от йогурта. Я тут как то одну застукала. Теперь слежу за ними. А то моду взяли... Не напасешься....
Тоня Эккерман
У меня тоже всю жизнь они пропадают... до сих пор не понимаю, каким образом. Я уже смирилась.
Домовой.
Гости, наверное, к вам часто ходят и умыкивают потихоньку
если серебрянные - то это сын-наркоман ))
а если обычные то у меня также.. . хз это чето типа полтергейста да ))
У меня та же самая история.. .
Но недавно выяснилось, что моя мелкая кошка если оставить ложку (именно чайную) на столе, запрыгивает на стол, скидывает ложку на пол и играет ею.. . пока не загонит ее то под холодильник, то еще куда-нибудь )))
и у нас пропадают, я так думаю что это либо муж ныкает, либо племянники когда приходят уносят
Ольга Тян
наркомания
скоре склероз, неоднократно выбрасывал чайные ложки вместе со стаканчиком от йогурта
читала что чайные ложки крадут инопланетяне, им очень интересна структура нашего металла, так же ихинтересует формула ДНК человека, поэтому дома переодически пропадают носки, ложешь стирать парное количество носков, после сушки, носка не хватает! Факт!
если ложки серебряные - ворует кто-то из обитателей дома и продает на барахолке)
все возможно, освятите дом. во избежания дальнейших приключений!
а дети взрослые есть? может стоит их проверит (вены)....
Да, действительно ПАРАДОКС! Доказано: исчезают именно ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ И НОСКИ!!!