Прочие дела домашние
Куда из дома изчезают чайные ложки? Куда они все время деваются?
Уходят умирать в Долину потерянных носков)))
За мебелью найдутся.
мы тут обои в кухне клеили... так за газовой плитой нашла три штуки)))
Йогурты любите? Значит ложки ищите в мусорном ведре... 100%...))))))
Ирина Агапова
ахахах))))Ваша правда)
Ох, недавно исчезла серебряная вилочка для лимона!
Уверена, что вместе с мусором выбросила.
У нас они деваются периодически в мусорное ведро- дети съедят, например, йогурт, и вместе с ложкой стаканчик выкидывают.
у меня такая история с блюдцами.... побили чтоль)))
Домовой не иначе шалит..
посудомойка забирает в качестве платы за эксплуатацию)
Лично у нас дочка за диван бросает))
о.. а дети не балуются?
сама всегда удивляюсь, постоянная беда -пропадают, наверное барабашка тащит.
Я тоже давно задаюсь этим вопросом, за плитой на самом деле находила, но только одну. А где же остальные?
С гостями уходят.
когда свои найдете напишите мне пожалуйста и расскажите ГДЕ они были!
В чайные кружки!
не знаю, у меня всегда все столовые приборы на месте, может Вамстоит чаще проводить уборку?
Попробуйте подвигать мебель. Будете приятно удивлены :)
Это точно полтергейст!!!!
А я думала, что ток у меня чайные ложки странным образом исчезают...) ) А ещё, при стирке (особенно носков мужа) , чётное их количество превращается в нечётное.... вот куда "убегают"??? )))))
Валентина Кнюрайте
с носками аналогично))))
Lunara Shautova
Иногда проскальзывают под барабан стиралки. В корпусе барабана попадаются.
Если стаканчик от йогурта в раковине, то ложка наверно в мусорке