Прочие дела домашние
из дома исчезают чайные ложки.куда?
к домовому в норку
Спрашивайте у домашних, куда девают.
Поищите в мусорном ведре. Сама себя ловила пару раз на том, что на автомате бросаю ложку в помойное ведро.))
видать баробашка-металист завёлся
Кузька таскает...
В мусорное ведро с упаковками от йогуртов)))
Ээээ... ну про ножи в "кине" видела.. "Оне"..то есть барабашки. (Не заню с большой буквы писать али с маленькой) , ножи и вилки уважают.. тырить... А вот ложки чайные... Может ..жены.. "ихние" по ложкам практикуются?!
ахахха у меня такая же проблема! непонятно куда, видимо барабашка завелся :D
ой, а я тоже думала, что только у меня!! ! )))) причем они потом находятся, а со временем опять пропадают. и сколько раз ни пыталась отыскать-нету! периодически покупаю несколько штук, только больше их все равно не становится. )))))
Я думала только у меня ...
падают за тумбочки, диван. Я однажды там деньги нашел. Вы загляните.
Это еще не самое страшное. У меня недавно пропала ВИЛКА, учитывая что у меня дома их было всего 2, для меня это страшная потеря ((
Хтото их крадет.
вы что? это же самое вкусное?
Некоторые привидения похищают столовые приборы
Зачем - не знаю
в металлолом
Коллекционеры редких чайных ложочек (гости)
и я так же всегда озадачена))) ) ок, спасибо подсказашим, буду искать в мусорке)))) )
точно помню, что за последние 2-3 года купила уже 24 штуки, теперь осталось 5)))))
И у меня ))) Я предполагаю в мусорку.. . однажды выкинула коробку из-под торта с ложкой...
а кроме вас в доме кто-нибудь еще живет? спросите их. а может ваши гости?
1.Привидение
2.Воры
3.Мусорное ведро
4.Под кроватью
2.Воры
3.Мусорное ведро
4.Под кроватью
конечно в мусорку с очистками от картошки