Прочие дела домашние

почему теряются простые люди - вышел за хлебом - пропал и ни кто его не найдет-- или таких просто ни кто не ищет-?

Потому что это на хрен не нужно никому, кроме близких, а вот пьяница Осин пропал, так весь инет заполонили его фото и сообщениями.
Алёна Смолеева
Лучший ответ
Почему же, ищут и многих находят. Надо как можно раньше в полицию обращаться и требовать открыть розыскное дело.
Аліна Борисюк
так выходят за хлебом, а пьют с незнакомыми незнамо что... Нельзя отколняться от поставленной цели :-)
посадили в машину ограбили изнасиловали закопали. лесов много. найдут может случайные люди а может и нет. Может свидетели были, тогда хоть тело найдут
Лена Прохорова
а кто их будет искать)) а кому это выгодно))
у нас 100 - 200 человек в неделю так пропадает, а недавно за городом катлаван нашли, и там короче их бумажники прямо с деньгами, золотые украшение, одежда, денег короче было на несколько миллионов наличкой в кошельках, и те кто людей похищал даже деньгами не заинтересовались, просто выбрасывали и все. а вот не тел, не живых людей не одного не нашли.
Aktoty Amanova
Регурецкая Катя Где такие страсти творятся?
Просто так никуда не теряются. Как то нарвалась на форум про потяряшек. Основная часть теряется по криминальным причинам, разборки. Многие из серии, вышел за хлебом. А на самом деле в машину и в лес. Часть жертвы, напоили, стукнули.. своровали.
Самые безобидные- несчастный случай. У нас по городу, за последние полгода потеряшки - криминал с авто. Один задохнулся от мангала в палатке ( там голова бо бо чуть была), второй суицид.
Все нашлись.
Когда профессионалы работают, - никого никогда не найдут