...и одета как положено (в спортивный костюм) и начнет бегать, БЕГАТЬ обычный бег, то в ее сторону такие взгляды, как будь-то она там что-то неприличное делает?
Вот чаще вижу молодежь бухающих пиво, как дегенераты какие-то. Без мужа и не выйти на пробежку!
Что за уроды такие сейчас?
Прочие дела домашние
Наблюдаю такое уже много лет, почему если человек, женщина, выйдет на пробежку, на стадион..
я тоже бегала на стадионе, так же смотрели парни... потом "плюнула"и купила себе электрическую беговую дорожку) теперь не нарадуюсь))) и нет проблем, вот в бассейн хожу, да-там конечно от мужских взглядов никуда не денешься))) Значит просто смотрят на вас и любуются вашей фигурой))) правда иногда косые взгляды иногда раздражают и не дают сосредоточется ...понимаю вас
Ирина Воробьева
я бы тоже купила, но я люблю на свежем воздухе бегать, это в 100раз приятней))
Я почему то только мужчин вижу бегающих.
что-то вы себе надумываете
Ирина Воробьева
нет
Редкость. Увы.. У меня окна в парк выходят, вижу только одного дядечку, он уже лет 15 бегает и только одну девушку-недавно появилась. Поэтому и смотрят на них, что редкость. Самим то лень
Когда я бегала тоже порой косо смотрели. Просто забивала на это и все. Меня больше напрягают собаки, у которых при виде бегуна охотничий инстинкт просыпается.
Ирина Воробьева
и это тоже бесит. Я наушники одеваю.
а вам то что? ))
вы бегать пришли или по сторонам смотреть ?
Ирина Воробьева
да бесит, неприятно
не замечала никогда такого.
Нас с подругой хватило на неделю пробежек из за этого. Потом плюнули, надоело бегать под свист и вопли всяких придурков. Пришлось мужу моему покупать беговую дорожку))
Ирина Воробьева
вот вот, так бесят такие дегенераты
Ну действительно редкость, я всего одну женщину вижу бегающую и то по вечерам.
Ирина Воробьева
вот и я по вечерам бегаю
Наталья Сенькина-Грачева
у нас на школьном стадионе и рано утром и поздно вечером много бегающих людей, разного возраста и пола, и никто не на кого не смотрит.
В какой то попе живете. В нормальных кварталах чертова туча бегающих, на роликах, самокатах, велосипедах даже бабульки престарелые рассекают. А уж от прогуливающихся со скандинавскими палками вообще не протолкнуться. В Филармонии недавно тетку видела с палками. К турникам очередь, дядьки висят гроздьями.
Ирина Воробьева
да и у нас полно, весь стадион забит детьми на роликах, великах, и тд. БЕгают много и разных полов и возраста, но вот именно девушке, до 30 лет как-то неадекватно воспринимают
Ага, а некоторые ещё и гогочут вслед.
Ирина Воробьева
вот вот, так и хочется остановится, подойти и так ...еле сдерживаюсь,
я тоже на стадионе бегала, одна единственная, а на трибунах молодёжь бухала
Ирина Воробьева
вот у нас тоже на трибунах молодежь пиво распивает, дегенераты
ничего подобного. у нас толпами бегают
Ольга Думченко
не на стадионе. по набережной или вокруг канала постоянно вижу.
Ирина Воробьева
да и у нас бегают много, разного пола и возраста, а вот почему-то чаще косо смотрят на тех кому до 30 и женск. пола
Вы там осторожно бегайте, а то у нас в Зеленограде одна милиционерша побежала делать пробежку, оставив ненадолго в машине ребенка и не вернулась.
Ирина Воробьева
нее, детей дома есть на кого оставить
Людмила Мозолева
Большого ума дама.
Я бегаю по утрам в воскресенье обычно. На стадионе сутра человек 5 мужчин обычно - кто бегает, кто подтягивается, кто боксирует сам с собой (даже такие есть))) Ну и как-то все заняты своим делом - никто не пялится на меня. А вообще уже давным давно перестала обращать на это внимание. Я прихожу на стадион и у меня есть цель - пробежать столько-то. и я делаю то, что мне нужно, не обращая внимания ни на кого.
Ирина Воробьева
я раньше тоже по утрам бегала, но потом сердце начинало болеть, еще вычитала что вредно по утрам бегать, начала по вечерам, и вот по вечерам там полно народу, ясно дело кто так же как и я бегает - им пофиг, а вот те дегенераты с бухлом-освистывают, прикалываются.. уроды
У нас не редкость, но все в основном в парках или, я наблюдаю, вдоль залива бегают. А на стадионе просто этой молодежи удобно наблюдать и выкрикивать. Все как бы логично зрители и спортсменка) но это конечно на их совести, не чем им гордиться, а вам есть чем.)
Ирина Воробьева
да, действительно, на стадионе как в цирке, пялятся, приперлись и вместо того чтоб заниматься распивают свою отраву... Жаль у меня нет парка рядом.. там наверно не так смотрелась бы)
Просто это редкость)))) вы правильно написали, в основном пиво пьют, а не бегают. вот и смотрят на вас как на феномен))))
ага, я тоже такое наблюдала)))))
Не замечала
может ты окуренной бежишь