Прочие дела домашние
А почему вы сегодня не сделали утреннюю пробежку? Гимнастику? Это ж очень полезно!!!))))
уйди, совесть! )))
Я с собакой кругов по району понарезала бодрым шагом.
Очень полезно)))
ща плавать пойду. своих пендалями выставлю кого-на работу, кого в школку)))
Я сегодня с утра устроила легкую проездку на машине от дачи до дома. Это засчитывается?
именно сегодня -не сделала!) каюсь .исправлюсь !)щас в наказание пойду пылесосить
мой организм не воспринимает утренней нагрузки. максимум, на что я могу его уговорить, это отжаться раз 40 и пресс покачать. а о пробежке и речи быть не может.
Пешком на работу хожу, полчаса ускоренным темпом на каблуках.
Наталья Горских
КАК ТЕБЕ ЭТО ДАЕТСЯ? СКАКАТЬ КАК КУЗНЕЧИК? У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ НА КАБЛУКАХ..
Я занимаюсь через день, гантели, обруч, кардио.. .
Бегать не люблю.
чоита.. у мну седня зарядка для левой ноги, лежа в постели-рраз-два... от... и руками от собаки отбивалась.. хотя она и не собака почти-подлюга, длюжим мы с ней))
Моросит ((( Вечером пресс буду качать и трицепсы!
понедельник - и так день тяжёлый! ту ещё и носиться с утра... надо постепенно в процесс вливаться
спать хочу! вот муж на работу в 5 утра ушел.. я проснулась от хлопка двери-слышно так в ночи хорошо-вот и пока.. в интернете-надо пойти часок вздремнуть..
приседания и пресс - каждое утро
в выхи полноценный комплекс гимнастики и бассейн
А как же! От спальни до ванной, из ванной на кухню, из кухни - ко компутеру! И всё лёгкой трусцой! :))
я утром никогда этого не делаю, перед работой еще бегать не хватало. . занимаюсь вечером всегда, утром и днем только в выходные
Утром не полезно, это насилие над организмом. Заниматься нужно по вечерам!
С утра лил дождь как с ведра. А вот вечером у меня занятия в бассейне.
Утром на это времени нет. А вот после работы есть. Особенно к ночи ближе.

Потому что спать хотелось...
Пробежалась... Окочурилась.
та ты шо)))) ) в такой дождь)))))) хотя о чем я)))) ) я и в хорошую погоду лентяйничаю)))) ) у меня с утра одна пробежка за малой по дому, что бы в садик одеть))))))))))))))
А я и в тренажёрный зал сбегала, и в пинг-понг поиграла:)