Я помню как-то надо мной подшутила бабушка (мне было лет 12) когда мы смотрели телевизор, а том была сцена с поцелуем, подростки целовались, так бабка надо мной и подшутила, что мол скоро и ты будешь с мальчиками… Тогда я очень разозлилась и написала записку. Спустя 10 лет я нашла эту записку и там было написано что-то типо: «я никогда не буду целоваться и мальчиков у меня не будет». и правда, за эти годы я всегда парней сторонилась, как будто подсознательно хотела сделать назло, пусть она этого не знает есть у меня кто или нет, но для себя я знаю, что я все таки сделала наоборот. Теперь моя бабушка спрашивает почему у меня никого нет, мама постоянно говорит, что уже давно пора с кем-то встречаться, а мне прям доставляет удовольствие, что я делаю не так как они говорят, не то, что они от меня ожидают.
Когда я была подростком они все время говорили, что я маленькая, что мне рано еще с кем-то встречаться, а тут типо они уже решили, что уже пора. Вот это моя месть им что-ли не дает мне свободы, препятствует в создании своей жизни. Я даже не знаю хочу ли я сем-то иметь отношения, но тот факт, что их отсутствие не нравиться мое маме, мне нравиться.
Прочие дела домашние
Почему мне постоянно хочется сделать все наоборот что бы не сказали родители, даже если себе во вред?
Марина, нормальных людей в России становится всё меньше, отсюда и идиотские ответы ты тут увидишь. Не обижайся на больных, по жизни много ещё встретишь... .
По твоему вопросу отвечу так. Моё поколение ( поколение твоих родителей) росло без определённых моральных принципов, поэтому твёрдой позиции, к сожалению, в воспитании не имеют. Так видя что все делают и туда же. Ой все уже с мальчиками, ой как же наша и т. д... .
А ты слишком юна. чтобы иметь сформировавшиеся убеждения, но идёшь по правильному пути- пути мыслящей личности.
То что не встречаешься это хорошо т. к. влюблённость часто отвлекает от занятий.
Но счастье приходит ко всем. И к тебе придёт. И ты его узнаешь в своё время. и подаришь свою ничем незапятнаную, чистую любовь.
Береги себя девочка. Всех благ тебе и твоим родителям.
Что делать - ума-то нет еще...
Ага ))) Бабушка виновата )))
Вот так вот, дорогие родители )) Следите за языком и не шутите с неуравновешеными подростками ))
Попустись и повзрослей!
По-моему, вы до сих пор "маленькая".
делать назло кому то-себе дороже. сама от этого и пострадаешь. а потом, когда мрут твоблизкие-ты повзрослеешь и пйёш, как была неправа. Но просить прощения будет уже не у кого.
Пришей себе письку и встречайся с девушками.
А ты не думала о том, что ты реально никому не нужна, как подруга - из за взбаламошности?
Меняйся, пока не поздно
Всему своё время. Встретишь своего паря и про родителей не вспомнишь, что они тебе там говорили... ) Торопиться не надо в этом вопросе.