Прочие дела домашние

Почему мне постоянно хочется сделать все наоборот что бы не сказали родители, даже если себе во вред?

Я помню как-то надо мной подшутила бабушка (мне было лет 12) когда мы смотрели телевизор, а том была сцена с поцелуем, подростки целовались, так бабка надо мной и подшутила, что мол скоро и ты будешь с мальчиками… Тогда я очень разозлилась и написала записку. Спустя 10 лет я нашла эту записку и там было написано что-то типо: «я никогда не буду целоваться и мальчиков у меня не будет». и правда, за эти годы я всегда парней сторонилась, как будто подсознательно хотела сделать назло, пусть она этого не знает есть у меня кто или нет, но для себя я знаю, что я все таки сделала наоборот. Теперь моя бабушка спрашивает почему у меня никого нет, мама постоянно говорит, что уже давно пора с кем-то встречаться, а мне прям доставляет удовольствие, что я делаю не так как они говорят, не то, что они от меня ожидают.
Когда я была подростком они все время говорили, что я маленькая, что мне рано еще с кем-то встречаться, а тут типо они уже решили, что уже пора. Вот это моя месть им что-ли не дает мне свободы, препятствует в создании своей жизни. Я даже не знаю хочу ли я сем-то иметь отношения, но тот факт, что их отсутствие не нравиться мое маме, мне нравиться.
Марина, нормальных людей в России становится всё меньше, отсюда и идиотские ответы ты тут увидишь. Не обижайся на больных, по жизни много ещё встретишь... .

По твоему вопросу отвечу так. Моё поколение ( поколение твоих родителей) росло без определённых моральных принципов, поэтому твёрдой позиции, к сожалению, в воспитании не имеют. Так видя что все делают и туда же. Ой все уже с мальчиками, ой как же наша и т. д... .

А ты слишком юна. чтобы иметь сформировавшиеся убеждения, но идёшь по правильному пути- пути мыслящей личности.
То что не встречаешься это хорошо т. к. влюблённость часто отвлекает от занятий.

Но счастье приходит ко всем. И к тебе придёт. И ты его узнаешь в своё время. и подаришь свою ничем незапятнаную, чистую любовь.
Береги себя девочка. Всех благ тебе и твоим родителям.
~Аделька Файзуллина~
~Аделька Файзуллина~
94 647
Лучший ответ
Что делать - ума-то нет еще...
Ага ))) Бабушка виновата )))

Вот так вот, дорогие родители )) Следите за языком и не шутите с неуравновешеными подростками ))
Попустись и повзрослей!
Елена Карлюк
Елена Карлюк
62 757
По-моему, вы до сих пор "маленькая".
делать назло кому то-себе дороже. сама от этого и пострадаешь. а потом, когда мрут твоблизкие-ты повзрослеешь и пйёш, как была неправа. Но просить прощения будет уже не у кого.
Юлия Изюм
Юлия Изюм
35 053
Пришей себе письку и встречайся с девушками.
Женя Фирсова
Женя Фирсова
1 643
А ты не думала о том, что ты реально никому не нужна, как подруга - из за взбаламошности?
Меняйся, пока не поздно
Всему своё время. Встретишь своего паря и про родителей не вспомнишь, что они тебе там говорили... ) Торопиться не надо в этом вопросе.