Прочие дела домашние

Почему постоянно хочется секса именно с разными партнёршами?

если серьезно, то я считаю, что это врожденное. допускаю, что бывают люди разные, как, например, всякие сексуальные извращенцы. их меньшинство. но они имеют на это право, если никого не принуждают.. . у меня есть друзья, которые отличаются своими желаниями от меня, и я бы уже поняла, если бы мой муж захотел изменять. а ведь совсем недавно думала: "да как же так? ! да разве так можно? " может и блядун, но только как определение человека, а не обзывательство
Василя Ахматова
Лучший ответ
Когда в человеке сидит бес, тогда человек не может ему противостоять.
Это есть грех и распущенность.

Удачи и чистоты.
Елена Назимова
потому что ты блядун и козёл

а на вопрос "Ну почему я блядун и козёл? " отвечу - по натуре. родился таким))
Ирина Глушко
да нормальный ты парень, нагуляешься скоро, влюбишься и всё будет окей..
Бывает такое у слабых личностей. Нравственное начало атрофировано. Б... дством еще это называется..
Все одинаковы....
полигамия в каждом мужике с рождения. оплодотворить как можно большее количество самок - это программа, заложенная в мужика природой.
Потому что это порок !
Потому что, видимо, у тебя был опыт, который закрепил это как удовольствие. Или же ты видел/знал/придумал подобный опыт. Если тебя это напрягает - нужно найти девушку (сначала конечно нужно на этом не заморачиваться) , отношения с которой будут приносить стабильное удовольствие. Тогда программу развернёт на неё - видимо, придётся попробовать с ней что-то экзотическое, но только с ней одной, и только в положительном ключе.
Лиза Тишина
Мужик, да ты пошляк!
не знаю..