Прочие дела домашние

Что может вас заставить совершать утреннюю пробежку?есть ли какой-то для этого стимул?

Или вы и так бегаете и делаете ежедневную зарядку??
Елена Грушина
я по утрам выгуливаю собаку.. .
куча какашек - прекрасный стимул
Анна Дроздова
Лучший ответ
Жизненная необходимость. С 1997г\после операции\ ежедневно
делаю зарядку по 30 минут, не взирая ни на что. Приятельница
бегает 3-4 раза в неделю. А нужна лишь сила воли.
Viktoria Виктория
Это если я только решусь на суицид: метров на 20 здоровья хватит: -))
Зарядку--делаю по утрам, на коврике, да под музыку!:))) А пробежку мне заменяет беготня с утра по дому!... --этому подай, тому принеси, вот ентого подними!..:) Да сама себя собери!:))))))))))))))
Akbaian Abishova
здоровье!
Полинка Ник
Меня собака бегать приучила! По породе ему полагается много двигаться и, дабы не испортить собаке здоровье,)))) ) пришлось и мне с ним бегать. А так я лентяйка еще та! Заставить бегать могло только что то очень серьезное!
Я бегу к метро когда опаздываю. И от метро - к работе)) ) А вообще-то в свое время набегалась - 10 лет легкой атлетики)))
Лик@
Вчера в Америке на мужчину, делавшего утреннюю пробежку по пляжу, самолёт приземлился.
Так что по утрам я сплю)
Ольга Гилязова
Ничто, ненавижу бегать. Я по утрам плаваю)
если только за сигаретами сбегать через двор
могу перед работой за молоком сбегать...
Я бегаю ради самого бега.
Я делаю зарядку - летом собираемся на море, а после рождения дочери - формы увеличились.
Инна Грекова
Я бегать люблю, особенно с музыкой
Lisi4Ka27688 М
бегать только для приведения себя в форму.