Прочие дела домашние

Как заставить себя делать утреннюю зарядку? такая лень...

Вот как хочешь себя мотивируй, главное сюда не заходить... это такая засада))))
Яна Бешевая
Лучший ответ
меня остеохондроз заставил ((( куда и лень девалась))))
Галина Жаркова
Знакомый-повернутый на здоровье и спорте, сказал, что с утра зарядку не стоит делать, для организма это только вред. Нужно вечером (ну конечно не после плотного и сытного ужина).
Я вчера такую классную зарядку для ленивых или занятых нашла. Можно делать сидя за компом. 1. Глубокий вдох, напрягаем мышцы живота, задерживаемся на 8 секунд, выдох, расслабляем мышцы. 2. Вытянуть носки, потянуть на себя. 3. Поставить ноги на пол, пятки поднимаем, опускаем. 4. Лопатки друг к другу потянули, сгорбилить. 5. Ягодицы напрягли, расслабили. 6. Ляжки напрягли, расслабили. Каждое упражнение повторить 40 раз. Вчера делала, сегодня мышцы болят. Обещают первые результаты уже через неделю. Я примерно таким образом попу качала, пока сына укладывала спать (он на мне засыпает) . Попа подтянутая.
Пригласить создать условия для зарядки архитектора гармонии стихий.
Алсу Загидуллина А кто такой--архитектор гармонии стихий?? ни в жисть не слышала
Утренняя зарядка. Подъем в 6 утра. Ставим чайник. Будим детей. Если их нет, будим собачку, хомячка.. . готовим завтрак. Душ. Выгуливаем собачку, кошку, хомячка.. . Это нужно делать на природе. Доехали до природы. Если не на чем доехать, добежали. Ну, и так далее...
относись к этому, как к ритаулу) ) ты же зубы чистишь....