Прочие дела домашние
вы делаете утром зарядку?
Рассказываю. Ранее утро. Завариваю крепкий черный кофе, беру любимую сигарету и выползаю во дворик. Присаживаюсь на кресло-качалку, закуриваю, шире приоткрываю глаз и вижу мужа напротив, отжимающегося на одном кулаке. И вдруг понимаю - НЕНАВИЖУ! (конечно нудного мужа со своим здоровым образом жизни):)
нет уж, у меня и так утром дел хватает - всех поднять, накормить, отправить. Хотя муж мой делает, и меня агитирует - все равно, фигушки. Я по утрам ленивая))
да, пресс качаю, но что то с каждым разом всё реже и реже
Делаю!!!! Кофе+сигарета
Я просыпаюсь в обед :))
массажёром по спине
не делаю.. . а совесть мучает каждое утро.. . т. к. соседка - 57 лет - зарядку делает ( и не просто зарядку, а йогой занимается) и носится так, что дай Бог каждому.
Лень-матушка одолела! Не делаю.
Нет. Утром я иду на работу, поэтому лучше лишние минуты сна. Утром можно зарядку делать, когда никуда не надо спешить. А насиловать не проснувшийся организм, и потом бежать на работу - больше вреда, чем пользы.
только отжимаюсь, раз по 100
Нет... работа физическая, ни к чему...
Ну, знаете, если при моей работе тренером по бальным танцам я еще и по утрам херней страдать буду, к вечеру домой будет трупик приползать! ((((((((((((
нет!
разве что мобильного телефона....
Не всегда
ни утром, ни днём, ни вечером (((((((
нет.. . ну вообще бы не мешало !!!только вот утром лучше посплю чуток чем буду себя напрягатЬ ((
лень....
Нет, у меня утро наступает в 11.00))))))))
ага на кухне за столом.) )
а вообще если настроение бодрое и проснулся рано, почему бы и нет
во всяком случае каждое утро встаю с такими идеями. короче, зарядка для мозгов
да.. иначе трудно проснуться)
Да!
радио погромче иии... раз-два, левой-правой... ) чтоб жить весь день, а не существовать!)