Прочие дела домашние

Вы по утрам зарядку делаете? А на тренажерах занимаетесь? Или спорт прошел мимо вас?)))

Ира ***

Занимались - и велотренажер есть, и степпер, и обруч, и гантели. Занятия отложила до окончания беременности....
Julia Nikandrova
Лучший ответ
Ольга Еремина Эт и я так могу))) А Мурку могёшь?
Я уже отбегала на легкой атлетике, поэтому спорт мимо меня не прошел мимо.))) ) А сейчас ленюсь, какая зарядка. Просыпаюсь, сына кормлю завтраком и отвожу в школу. Приезжаю, начинаю будить дочь и делать с ней уроки, одновременно уже работая на компьютере.
Агабля.. и завтракаю)))) по утрам) ы))))))
Ольга Еремина
Утренняя зарядка не для меня, да и спорт со мной не дружит:)))) Единственный тренажёр-это лестница на 7 этаж, по которой я хожу или бегаю, по нескольку раз в день (лифт уже лет 10 не работает):):):)
Анна Чапчакова
делаю с утра пару асанов... и бегом на кухню... потом в сад, магазин ...и снова здравствуй кухня))))))))))) )
тренажер есть... называю его "для ленивых"....с различными лентами такой... массаж делает проблемных мест, с эффектом сжигания жира))... пользуюсь, когда телек смотрю.... стоишь, а он за тебя работу по коррекции тела делает
Ирина Стешина
А что уже утро? Ну я побежалаааааааааааа....
В Ваши годы в СССР любой спорт был бесплатный. Не было школьника, не занимающегося в какой нибудь секции. Так что спорт не прошел мимо.
занимаюсь спортом сколько себя помню и пока не жалею
*_ Настюшка _*
Ой как мимо-то.. . Предпочитаю зарядку для мозгов.
Nik Elen
Ничего не делаю. С утра я как разбитое корыто - всю ночь не сплю из-за ребенка, поэтому сил нет на зарядку.
Ксюша Пасько
занимаюсь в т. н. "качалке" 2-3 раза в неделю и каждый день дома
а вот зарядка меня почему-то избегает
Ирина Макеева
Хорошо что спросили ...каюсь ...конечно нет ...а надо бы всегда себя поддерживать ...но почему то лень матушка свое дело делает и при том очень хорошо .
Madya Madya