Прочие дела домашние

А Вы утром зарядку делаете или ну ее на фиг????;-))))))))))))))))))

Трудно начать но потом такое удовольствие. ! Зарядка стоит того чтобы ею заниматься. Советую.
Анастасия Еремеева
Лучший ответ
Обычно делаю только летом, затем душ. Зимой холодно.
Ну её нафиг и на.... На работе ждут мешки со смесью - 50 кг. И всякая строительная работа, на котоой круглое таскаем а квадратное - перекатываем!! ! О какой зарядку по утрам может идти речь?! ? =)
Фирдауся Мулеева Ну, например, о сексуальной....;-))) Надо будет идею подкинуть некоторым....)))))))))))
делаю! только не считаю это зарядкой, потому что не обязательно утром, можно и днем, тогда когда настроение есть. несколько упражнений, не пропускаю ни одного дня. я так энергией заряжаюсь-))
Юлия Тугова
Не делаю, а надо бы заняться...))))
Нив коем случае ни на какие на фиг !
Свежевыжатый овощной сок, зарядка, контрастный душ, пробежка в 5.30 по морозному воздуху, влажная уборка квартиры перед работой !
Прямо с понедельника все это и начну, а пока ...недосуг ...как-то.. . )))
Масса дел ...))))
Alya Devald
для меня сам процесс вставания это зарядка..))))
делаю уже второй год, каждое утро по 10 минут, 4 минутных упражнения по два подхода,
до этого думала, а ну ее на фиг, а сейчас втянулась, просто класс.
На фиг. Еще и с утра зарядкой занимться, потом целый день одна "зарядка")))
Не-е-е, лучше еще поваляться лишние минут 15
Оля Шпак
я кофе пью
приходится.. т. к. маленький ребёнок..
Ну ее на фиг!! ! Еще живот свой потеряю, а с ним и авторитет.
оооооооочень редко
Планирую начать почти каждый понедельник ...а потом ну ее нафиг
Я вот уже две недели отходила в фитнес клуб, пока нравится
Стараюсь, когда уж совсем жиром заплываю)))))
Конечно! Просыпаюсь, закричу что нибудь матное, и вперёд к умывальнику! Методика дурацкая, но мне помогает!
Чаще всего делаю, а иногда ну её на фиг.
Каждый день ложусь спать и говорю себе: "Завтра начну делать зарядку! " - даже будильник на 10 мин раньше ставлю. Но когда утром просыпаюсь, думаю: "Да ну ее на фиг! " - отключаю будтльник и сплю еще минут 20!!!
ни разу не делал
пока добежиш до маршрутки, вот и вся зарядка)))
Ольга Ехе
Лучше вечером!
Или как захочешь покрути обруч перед телеком. так мимо ходом -лучшая зарядка!
Ірина Вовк
Ну ее нафик)