Прочие дела домашние
вы утром зарядку делаете?
мну сегодня врач сказал надо,угу я ему говорю еще чет расскажи мне(коллега мой)ну давай утром пробежимся говорит,я вот думаю а вдруг изнасилует меня,соглашаться утром бегать или нет?
утром не делаю.. мне хотя бы глаза открыть) (((
а бегать я бы хотела по вечерам, да не с кем) а одной не охота ( надо, чтобы кто-то заставлял)
ну это просто лень))))))
да
с утра по квартире бегаю
когда просыпаю все что можно
с утра по квартире бегаю
когда просыпаю все что можно
Да у меня с утра такая зарядка... пока завал на кухне разгребёшь после ночи, устанешь)))))))))) ) А бегать меня теперь не заставить))) 5 лет назад бегала вокруг пруда. На 3 месяца меня хватило. Вставала в 6 утра и на пробежку, пока малая спит. Худела)) ) Ща просто не жру)))))))))) но спортом заниматься ни хрена не буду, не моё это
В юности по утрам бегала с подружками. Меня щас палкой не выгонишь, да и времени нет.
))))))))))))) Блин, и побегаете, еще и секс вдруг обломится))))))))
Соглашайся! Сома ищу ктоб согласился бы бегать со мной по утрам
Нет. Я выпиваю стакан теплой чистой воды и иду гулять минут на 30-ть. Пешая прогулка мне заменяет зарядку. Потом контрастный душ и я как огурец, полна энергии и задора. :)))
утром не делаю - у меня дневная тренеровка регулярно.
никто меня пока не изнасиловал, да и я никого
Можно и согласиться, вы же все-таки только на пообедав идете, тем более вы коллеги...
90% наших переживаний с нами не случается )