Прочие дела домашние
А утром зарядку делаете? Или сразу кофе в постель и до обеда в ответах?)))
А вы сама к какому варианту относитесь!?))))
а донести кофе до постели считается зарядкой ? ))) - вот мазохизм .. встать, чтобы опять лечь и оять встать (чашку помыть) и еще рисковать постель облить) )
попробовала попробовать второй вариант, но до обеда так никто кофе в постель не принес ...пришлось вставать без кофейной заправки ))
Утром - зарядка для мозгов.. в туалете судоку лежит...))) Потом до последней минуты в ответах и легим бегом за автобусом, потому как опять пересидела и опаздываю...))))))))))))))))
Стала делать) муж придумал комплекс упражнений для ленивых) а я жутко неспортивная... только колено болит так, что подозреваю---вот не зря я неспортивная..
Нет зарядку не делаю и кофе в постель не люблю. а на ответах только вечером!
сто лет не занималась физрой
просыпаюсь в 8.30 на прогулку сразу с двумя собаками, а это лучше всякой зарядки, полтом кофе и ответы
6-30 дрём
6-35 дрем
6-40 дрем
6-45 дрем
кофе?
проспал всё)))
6-35 дрем
6-40 дрем
6-45 дрем
кофе?
проспал всё)))
Бегу в ванную досыпать.
обливаюсь кофе)).. и быстро встаю с кровати)))
Пожалуй вариант №2)))
Ага, для начала кофе с сигареткой, потом прес 40раз, гантельки по 6кг три подхода по 20раз, а бегать лень. Пытаюсь конечно еще на работе чет, но лень, стыдно, но лень.
к сожалению, второй вариант
чай с бутербродом и в институт)
Утром пробежка, иначе голова работать не будет.. . А с кофе почему-то хуже в сон тянет....
Так хочется по вечерам начать с утра делать зарядку! Нам вообще много всего хочется, но увы... Не пойму, чего у меня больше: безволия или лени? А может зарядка и не нужна вовсе? Ну вот, прочитала Ваш вопрос, теперь опять начну несбыточные планы строить на утро.
Просыпаюсь беру кружку кофее делаю зарядку смотрю в ответы и потехоньку попиваю кофе)